Хотите добавлять новости на сайт? Создайте свой аккаунт или войдите. Создать аккаунт

Ты моя жизнь 2 - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Творчество » Фан-Фики » Ты моя жизнь 2 (продолжение)
Ты моя жизнь 2
00_Туся_00Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 16:29 | Сообщение # 1

Женщина
Дом Агирре. Месяц спустя.
«Сегодня в аэропорту города была задержана Сисиль Буонаретти со своим подельником Алехандро Родель. Именно они заказала убийство Роландо Мартинеса пять лет назад. Полиция уже доказала их причастность к убийству… »
- Одно радует – Марицца улыбнулась – все получили по заслугам!
- Так! Тебе нельзя волноваться! – Миа бегала вокруг сестры.
- Миа, я не маленькая, когда придут Гидо с Лаурой?
- А мы уже здесь!! – Марицца кинулась обнимать друга – ты меня задушишь!! У меня еще голова не прошла, а ты меня так сильно обнимаешь! – смеясь, говорил Гидо.
- Да, брось ты! – Марицца улыбнулась – мы теперь с тобой родственники!
- Угу, братья по крови!
- Спасибо тебе! – она поцеловала друга.
- Марицца! Скоро начну ревновать! – Лаура улыбнулась.
- Да, ладно тебе!
- Все за стол! – Миа вбежала в комнату.
- Да… интересный год! Меня похитили, пытались убить, я чуть не умерла!
- А тебе смешно? – буркнул Гидо.
- Конечно же нет, но все же весело!
- Угу, весело – Гидо потирал голову…
И вот з большим столом в доме семьи Агирре, сидели они все. Лучшие друзья, которых только и мог знать мир. Друзья, которые готовы пойти на все ради друга, которые отдадут все, чтобы друг мог выжить. Друзья, которые готовы отдать свою жизнь за жизнь другого...
- Ну, что! – Марицца встала и подняла бокал – я хочу сказать тост!
- Марицца тебе нельзя волноваться! – прошептала Миа.
- И все же я хочу сказать спасибо! Во-первых, тебе Гидо – парень улыбнулся – если бы не ты, не знаю, чтобы со мной было, я бы просто умерла! – Марицца улыбнулась, из глаз потекли слезы – и конечно же вам – она посмотрела на Ману, Пабло и Нико - без вас не было бы нас с Гидо! Давайте же выпьем! – Звон бокалов крики ура, сегодня в этом доме не было слез, лишь радостные улыбки, счастливый смех и топот маленьких ножек, доносившийся со второго этажа…
Марицца сидела на террасе, укутавшись в теплый плед…
- Тебе не холодно? – он подошел сзади и говорил тихо.
- Нет, погода просто прекрасная, смотри какие звезды – Пабло сел рядом.
- Да, чудесная ночь – из комнаты доносились радостные крики Гидо.
- Спасибо тебе – Марицца посмотрела ему в глаза.
- За что?
- За спасение моей жизни – она рассмеялась.
- Не говори ерунды!
- Нет, правда…
- Марицца…
- Что!?
- Ты станешь моей женой? – Пабло улыбнулся.
- Конечно же да глупый – она нежно поцеловала его – я ведь тебя люблю…
Глава 4. Аэропорт. Месяц спустя.
“Самолет Берлин - Буэнос-Айрес совершил свою посадку”
- Меня раздражает ее слащавый голос! – фыркнула Марицца.
- Да мне он тоже не нравиться…
- Вон они!!! – крикнула Миа и радостно запрыгала – папочка!!!
- Ну, наконец-то – Марицца обняла Ману, и они проследовали за блондинкой, которая бежала через весь зал и что-то кричала.
- Доченька! – франко сподобился Мие и начал прыгать вместе с ней.
- Мама! Я так рада, что вы вернулись – Марицца обняла мать.
- Да, и я тоже – говорила Соня, запыхаясь – я такая толстая! – взвизгнула она, увидев свое отражение в зеркале!
- Не говори глупостей! – Франко обнял жены – кстати, у нас для вас новость…
- У нас тоже, - пробормотала Марицца.
- Соня беременна…
- Ну, это мы и так знаем – констатировала Марицца.
- Нет, вы дослушайте – начал Франко – Соня беременна – он сделал паузу… - двойней! – Миа грохнулась в обморок, Мануэль последовал за ней, чтобы поймать… Марицца стояла и улыбалась.
- Поздравляю – она перешагнула через сестру и обняла родителей.
- А у вас какая новость? – Мануэль уже поднял Мию, и она пришла в сознание.
- Теперь – пробормотала она, но Ману закрыл ей рот рукой.
- Ну, не тяните? Что кто-то еще беременный? – Соня посмотрел на Ману, тот на Мию, а Мия на Франко.
- Нет, мама, никто не в положении кроме тебя! – Марицца улыбнулась – просто я выхожу замуж!
- Что!!?? Моя девочка – Соня начала душить ее в объятиях – наконец-то моя девочка будет счастлива!!
- Мама! – Марицца вырвалась из цепких объятий – хватит соплей!
- Ну, прости – Соня разрыдалась – я так счастлива – бормотала она, шмыгая носом – кто он расскажи мне! Мама должна все знать!
- Поехали к нам, и я тебя с ним познакомлю.
- Да, конечно поехали!
Дом Пабло.
- Так Роса где Мартин? – Пабло махал руками в разные стороны – где Коке? Почему еще не все готово?
- Пабло, все готово! – Роса заканчивала последние приготовления – Мартин на верху Коке с Лаурой. Не переживай.
- А вот и мы!!! – из двери показалась знакомая рыжая голова Мариццы – все готово? Прошептала она? – Пабло кивнул головой и побежал на верх переодеваться.
- Какой прекрасный дом! – Соня крутила головой в разные стороны…
- Мама веди себя прилично! – прошептала Марицца и улыбнулась.
- А где твой жених? Почему он нас не встречает?
- Он на верху переодевается сейчас спуститься – закончила Роса – проходите, располагайтесь на диване.
- Спасибо, Роса, я помогу тебе накрыть на стол – Миа встала и пошла за не – Ману!! Ты мне поможешь? – она строго посмотрела на мужа.
- Конечно милая – он побежал за женой.
- И что это они так быстро убежали? – Соня непонимающе смотрела на дочь.
- Мама сейчас все узнаешь – блондин спустился по лестнице.
- Здравствуйте Соня – Пабло улыбнулся.
- Пабло!!?? Так ты за него выходишь замуж?
- Да мама!
- Как я за вас рада! – Соня начала обнимать их – я всегда знала, что вы будите вместе!! – Соня начала обнимать всех и целовать.
- Мама ты меня задушишь!
- Да, и меня за компанию – изрек Пабло.
- Я так рада!!!!
- Я тоже…
- Бабушка – мальчик бежал по лестнице и радостно кричал – бабушка! Дедушка!
- Мартин! Сколько раз я тебя просила называть меня Соня.
- Хорошо…
- А я думал твоя мама закатит скандал, или устроит истерику – прошептал Пабло Марицце.
- Я тоже так думала…
- Все к столу!
- Мартин, отпусти ба… тоесть Соню, и пойдем ужинать…
- Да все за стол у нас есть, что отметить! – начал Ману открывая шампанское.
- Только подальше от меня – Пабло отошел от друга – а то моя старая травма дает о себе знать!
Квартира Мариццы.
- Миа, только не говори мне, что устроишь мне девичник? – Марицца недовольно надула губки и приняла выражение лица «Аля Миа Колуччи 20 лет назад»
- Ну – Миа мечтательно задумалась – не плохо было бы нам устроить вечеринку! Без парней!
- Угу, пригласим стриптизера и все будем его трогать за выпуклые места – Марицца рассмеялась, а Миа надула губки.
- Я не это имела ввиду! Все пройдет отлично!
- Угу, розовые рюшечки, розовые цветочки, розовые платьица – Марицца изобразила Мию.
- Марицца! – Миа грозно посмотрела на сестру – не обижай меня, а то я уйду!
- Давай, давай мне будет спокойнее! – в нее прилетела подушка.
- Ты еще у меня получишь барби!!! – Марицца побежала за сестрой.
Дом Пабло.
- Нет Гидо! Нет в этот раз никого мальчишника! – в гостиную вбежал Тано.
- Пабло! Ты представляешь!
- Кто умер на этот раз? – Тано отвернулся и почесал голову – ну?
- Никто, а с чего ты взял, что кто-то должен умереть?
- Да, так знаешь, перед всеми моими свадьбами кто-то умирает!
- Ладно, друг я не за этим пришел! Мы подписали контракт с «Salyut» - он кинулся обнимать друга.
- Что этого не может быть!!! – Пабло, Гидо и Тано встали в кружок, и запрыгали, как маленькие при этом крича что-то подобное «Оле! Оле! Оле! Мы чемпионы!!»
- Что это здесь за балаган? – удивленный Мануэль встал в ступор от такой картины – Детские утренники проходят в другом зале – он засмеялся.
- Мы подписали контракт!!! – Пабло от радости запрыгнул на Ману.
- Пабло, я верю, что ты пушинка, но недотакой же степени!! Ай! Моя спина! – мексиканец, загнувшись, повалился на диван – права была Марицца в колледже, когда называла тебя «Бустамамонт» - все засмеялись, а Пабло надулся.
- Да, ладно друг не дуйся, он же шутит! – Гидо похлопал его по плечу.
- Это нужно отметить!! – Тано побежал на кухню. Вернувшись через две секунды с бокалами и шампанским, он начал усердно открывать бутылку.
- Дай мне!
- Нет мне!
- Уступите больному человеку! – кричал Мануэль. Бутылка из рук Тано неожиданно выскользнула. И ударившись об пол, открылась. Пробка сделала крюк и приземлилась прямо в глаз открывателю.
- Аааа!!! – завопил Пабло, оказало, что он последний, держал бутылку в руках.
- Лед срочно лед!
- Скорую скорее скорую!!!
- Вытащите пробку! – изрек умную мысль Мануэль.
Квартира Мариццы.
- Как думаешь чем сейчас парни заниматься? – бормотала Миа с набитым ртом.
- Незнаю, наверное, где-нибудь в стриптиз баре смотрят на голых теток – Марицца рассеялась.
- Не говори так, они до такого не опуститься!
- Ну-ну хочешь, я тебе расскажу, как Пабло отмечал свой прошлый мальчишник?
- Конечно! А что ты там делал?
- О, это занимательная история – Лухан присела рядом.
- Лухи! Не мешай, я рассказываю!
- Молчу! Молчу!
- Ну, так слушай….
Дом Пабло.
- Аааа!!!
- Пабло, ну ты хуже ребенка!
- Пабло, прекрати кричать, у тебя даже синяка нет – Бустаманте быстро замолчал, и, оглядев друзей, побежал к зеркалу. На шум прибежала Роса.
- Кто кричал? Что случилось?
- Это Пабло плакал и кричал, что не хочет жениться, но мы его переубедили – усмехнулся Ману.
- Не говори глупостей Агирре! В этот раз я хочу жениться! – Пабло потирал ушибленный глаз.
- Да, правильно говорят, третий раз счастливый!
- Вы это о чем?
- Гидо, кушай шоколадку, говорят, она мозгов прибавляет!
- Я и так ем…
- Что-то не заметно – все рассмеялись кроме Гидо.
Мальчишник.
- Гидо, я же тебе говорил, что нехочу стриптизершь!
- Пабло! Ты что! Посмотри как всем весело! А эта Саманта просто находка! Посмотри, как она двигается! – Гидо водил головой вниз, вверх.
- Гидо, только слюни не пускай! Тебя дома Лаура ждет! – прошептал Ману.
- Да, ладно тебе, я же только смотрю – обиженно сказал Гидо.
- О, Маркос! Дружище спаси меня от него!
- Да, друг пойдем, нальем выпить…
- Пабло ты точно все решил?
- Нико, ты о чем?
- Я о свадьбе…
- Конечно, она уже завтра, мы с Мариццей любим друг друга…
- А как же…
- Нет, Нико, только не произноси ее имя, я ее забыл…
- Я за тебя рад, если это так дружище – Нико похлопал друга по плечу.
- Да, и вообще за все время мы с Мариццей не разу не поругались!
- Это рекорд! Даже мы с Луной ругаемся чаще! Выпьем же за это! – парни подняли бокалы с вином.
И так прошло уже 3 часа.
- Пабло, ты мужик! Ты просто мужик! Не каждый смог бы обуздать Мариццу Андраде! – кричал уже пьяный Гидо.
- Это кто еще кого обуздал – из-под стола выглянул Маркос.
- Ты прав дружище – Ману обнял друга – как только я начал с ней встречаться, вся тяга к другим женщинам пропала!
- Пабло! Друг ты просто кладезь целомудрия теперь!! – сказал Гидо, разливая всем пиво.
- Эх, друзья видели бы вы себя со стороны в день свадьбы! Гидо не хотел вылизать из-под стола, боялся – все рассмеялись, а Гидо поперхнулся пивом.
- Ладно вам я же шутил…
- Я это помню – сказал Томас – у меня досихпор шишка на голове не зажила – сказал он, потирая голову.
- И наконец-то мы все погуляем на твоей свадьбе!!! Ура!! – разнесся крик Ману по залу.
- Ману, тихо ты людей распугаешь
- Какие люди? Здесь только мы… ну и стриптизерши…
- Вот их-то и распугаешь – донесся голос Томаса из-под стола.
- Гидо тебе нужно есть больше шоколада, он говорят, мозгу помогает…
- А я и так ем…
- Что-то незаметно – все рассмеялись
- Ну, опять вы за свое!
- Ты никогда не понимал шуток!
- Ну да!
- Кушай шоколад!
- Да ем, я ем! Хватит меня уже подкалывать!
- Ладно, пей Гидо, пей – все снова засмеялись.
Квартира Мариццы.
Миа каталась по полу и держалась за живот.
- Это правда? – сдерживая смех, пробормотала она.
- Конечно! Я сама была свидетелем этого…
- Нет, я не верю – Миа снова начал истерически смеяться.
- Да, правда, это! Миа хватит смеяться, у тебя морщины будут!
- Что!!?? – она поднялась с пола и побежала к зеркалу, Лухан и Марицца рассмеялись…
- Ты не меняешься Колуччи!
- Я уже Агирре!
- Ну-ну, а привычки то от Колуччи!
- Лухан это уже не смешно!
- А смешнее то, что я устроила на мальчишнике Пабло?
- Вот это по настоящему смешно! – Миа снова начала смеяться.
- Хватит уже! – в нее прилетела подушка.
- Может, где-нибудь развеемся? – зазвонил телефон Мариццы – подождите, я отвечу. Девушки переглянулись. Через 10 минут из комнату вышла зареванная Марицца.
- Что случилось?
- Энрике – Мартин упал с лошади, звонила Соня…
- Едем! Миа схватила ключи…
Больница города.
Марицца сидела и смотрела в потолок. Миа тихо посапывала на плечу у Ману, Пабло ходил по коридору. Из операционной вышел врач.
- Что с ним? – первым к нему кинулся Пабло.
- Что с мои сыном? – доктор снял очки и посмотрел на Мариццу.
- Вы его мать?
- Да…
- Вашему сыну нужно срочное переливание крови, какая у вас группа?
- Вторая…
- У него очень редкая группа крови четвертая.… Наверное, у его отца такая? – он посмотрел на Пабло.
- Нет, я не отец…
- Его отец умер…
- Это очень плохо, это редкая группа крови в нашей больнице нет ее…
- У меня четвертая… - у Мии выпала сумочка из рук.
- Хорошо, идемте со мной, вам нужно сделать анализы – доктор повел Пабло в кабинет.
- Марицца – тихо прошептала Миа – но у Роландо была третья группа крови…
- Откуда ты знаешь?
- В участке я читала его дело, не может быть… - она грохнулась в обморок, Мануэль поймал жену.
- Марицца объясни мне, что случилось! – закричал Ману Марицца села на стул…
- Пабло, отец Мартина…
- Что!? – Мануэль даже выронил Мию, но та быстро пришла в себя.
Прошел час.
Из кабинета вышел врач.
- Доктор как все прошло?
- Все прошло отлично, кровь идеально подошла, вы уверены, что этот мужчина не является, отцом ребенка?
- Нет…
- Мы можем провести анализы
- Да, конечно, результаты сообщите сразу мне.
- Хорошо, вы можете пройти к сеньору Бустаманте, переливание уже закончено.
- Спасибо – Марицца вошла в палату.
- Привет – Пабло довольно улыбнулся.
- Привет…
- Ты плакала?
- Немного, мне нужно тебе кое-что сказать – тихо прошептала она.
- Что? – Пабло лишь улыбнулся.
- Понимаешь, я сама это узнала только сегодня, точнее только сейчас – она присела на стул и выдержала некую паузу – я думаю, что Мартин твой сын…
- Что!!?? – Пабло подскочил с кровати, одновременно вынув иголку из руки – стой! Я ничего не понимаю, с чего ты взяла, что он мой сын ведь мы с тобой… о, нет – Марицца кивнула – почему ты мне не сказала? Почему?
- Я не знала! И ты не имеешь никакого права на меня кричать!
- Я твой жених! И, наверное,… врятли – произнес Пабло – отец твоего ребенка!
- Что? Ты не веришь, что Мартин твой сын?
- Нет, мне кажется, это невозможным он не может быть моим сыном!
- Но врачи утверждают обратное!
- Он даже не похож на меня!
- Пабло ему всего 5!!!
- Слушай! Если твое ребенок привязался ко мне, то не следует делать меня его отцом! Я не подписывался воспитывать чужих детей!
- Ах, так! Ну, все Бустаманте между нами все кончено!
- Ты не можешь уйти! Я спас жизнь твоему сыну!
- Я тебя не просила, ты сам на это подписался! Спасибо тебе! Прощай! – Марицца вылетела из палаты и налетела на врача.
- Сеньорита вот результаты – врач протянул ей листок бумаги.
- К черту результаты! – Марицца порвала листок – я забираю своего сына!
- Но…
- Я везу его в лучшую клинику!!!
- Марицца что случилось?
- Ничего, я уезжаю обратно в Бразилию! Миа не мешай мне!! – Миа наклонилась и подобрала с пола четыре клочка бумаги.
- Отец ребенка – начала читать она – с вероятностью 99,9% Пабло Бустаманте… - Миа лишь вздохнула.
Квартира Мариццы.
Боль вот, что чувствовало ее сердце… сильнейшая обида… слезы не скончаемые слезы душили ее. «Как он мог так поступить, почему он не поверил! Ведь я люблю его!» - мысли Мариццы путались. Она села на подоконник и закурила. Последний раз она брала сигарету в руки в институте и то это была какая-то травка. Сделав пару затяжек, она начала кашлять. Затушив ненавистную сигарету, она, немного поежившись, продолжала смотреть в окно. Толпа людей бежала в непонятном направление Буэнос-Айрес был похож на ночной Нью-Йорк, который мирно спал днем и бодрствовал ночью. Ее внимание привлекла пара молодых людей: парень и девушка, они нежно обнимались, идя по мокрому тротуару, парень что-то шептал ей на ухо, а она лишь звонко смеялась в ответ «Счастливые» подумала Марицца «Почему мне так не везет? Что со мной не так?» она продолжала смотреть в окно… За окном, полил дождь, даже ливень. Люди, как тараканы начали разбегаться в разные стороны. Марицца улыбнулась. Они бежали в рассыпную. Кто прятался под крышей здания, кто забегал в магазин, кто в кафе… Она услышала громкий стук в дверь. Марицца нехотя слезла с подоконника и отправилась открывать дверь с мыслью «Кого принесло в такое время и в такую ужасную погоду?».
- А это ты – распахнув дверь она увидела до нитки промокшего Мануэля – что ты тут делаешь в такой час? – она оглянулась на часы 2:45.
- Прости, я тебя, наверное, разбудил? – начал Мануэль свою историю – меня Миа послала проверить все ли с тобой в порядке. Мне можно пройти?
- Конечно – Марицца пропустила в дом ночного гостя – я сейчас сделаю кофе.
- Да, спасибо – поежившись, бормотал Ману.
- Проходи в спальню, там, в нижнем ящике лежат рубашка, и джинсы переоденься – она скрылась за дверью кухни.
Дом Пабло.
Проведя половину ночи под ее окном, он так и не решился зайти. Просто побоялся. Весь промокший Пабло вошел в дом, оставляя грязные следы на белоснежном ковре он проследовал к бару. «Напиться» сейчас это была единственная подходящая для него мысль. Он четко не помнил, что наговорил Марицце, но казалось, что все сделано правильно. Но с другой стороны совесть его мучила, только он не понимал за что. Сделав пару глотков из бутылки, Пабло проследовал на верх, по пути скинув мокрые ботинки. Дом был совершенно пустым, Лаура переехала к мужу, Хосе улетел учиться в Германию, Коке училась в элитном закрытом колледже. Дойдя до своей комнаты, Пабло уже полностью допил бутылку, и решил отправиться за второй. Немного пошатываясь, он спустился по лестнице и с головой залез в бар, напевая какую-то известную песню, он достал пять бутылок, но затем окинул взглядом бар и взял еще парочку. Расставив их точно по линии, он сел на нижнюю ступеньку и принялся выжимать носки. Закончив «грязное дело» как думал Пабло он потянулся за первой бутылкой, но только он поднес ее ко рту как раздался звонок в дверь… «Какого черта! Кому это не спиться в такое время!» он посмотрел на часы, все плыло пред глазами, мотнув головой, снова уставился на них 2:50. Ноги заплетались, голова не слушалась, Пабло шагал к двери, четкими шагами. Пытаясь нащупать ручку, он ударился головой о дверь «Черт! Как больно» он потер больное место, зная, что на завтра, будет огромная шишка, открыл дверь.
- Что нотации пришла читать? – пьяным голосом пробормотал он, увидев Мию - я сейчас не хочу ничего слушать! Лучше выпей со мной. – Он пригласил Мию в комнату. Она робко перешагнула порог.
- Пабло, зачем ты так напился – она хлопала своими большими глазами…
- Миа, садись выпей! – он протянул ей стакан виски, Миа его приняла, сделав глоток, снова посмотрела на Пабло – не смотри на меня так! Я что прокаженный!
- Нет, я пришла поддержать тебя…
- Мне никто не нужен – Пабло уже допивал вторую бутылку…
- Сколько ты выпил?
- Это был вторая – Пабло откинул ее в сторону – ты еще будешь?
- Да – Миа робко протянула стакан – мне тоже нужно выпить, чтобы набраться смелости – она залпом выпила стакан и чуть-чуть поморщившись, начала - ты любишь ее?
- Миа! Только не начинай! – Пабло подсел к не и обнял за плечи – знаешь, как я давно так не сидел с другом и не говорил!
- Знаю – Миа налила себе еще один стакан и так же залпом выпила его.
- У тебя что-то случилось? – Пабло удивленно посмотрел на нее – ты столько в жизни не пила.
- Угу – лишь пробурчала Миа, допивая третий стакан.
- Эй! Хватит! Мануэль меня убьет, когда узнает, что ты напилась в стельку! – Пабло отобрал у нее бутылку.
- Брось ты! Я что не имею права выпить с другом? – у Мии уже начинал заплетаться язык.
- Имеешь, но не виски же!
- Мне нужно было для храбрости, чтобы показать тебе вот это – Миа протянула Пабло листок, который аккуратно склеила скотчем – Вот прочти, только внимательно – Пабло потянулся и взял листок. Перед глазами все плыло, но он напрягся, начал быстро читать…
- Не может быть – разум быстро протрезвел – значит, Марицца говорила правду! – Миа лишь кивнула и потянулась за бутылкой.
Квартира Мариццы.
- Успокойся, все будет хорошо – Мануэль как мог, утешал ее – не плач только не плач! Я не могу на тебя смотреть, когда ты плачешь Марицца!
- Ману ничего не будет хорошо! Все ужасно я не хочу жить не хочу!! – Марицца скинула его руки со своих плеч и убежала на балкон.
Час назад позвонили из больницы, врач сказал, что-то пошло не так, и мальчику стало хуже. Мануэль видел как телефонная трубка выпала из ее рук, как она побледнела, и глаза ее налились слезами, он знал, что не может ничего изменить…
- Только не нужно делать глупостей!
- Я не хочу жить!!! – она заплакала еще сильнее, Мануэль прижал ее к груди.
- Пойдем, тебе нужно выпить и отдохнуть – он повел ее на кухню. Усадив на стул, достал из шкафа полную бутылку виски и налил два стакана – Пей! – Мануэль протянул ей стакан. Робкой трясущейся рукой, Марицца подняла его и выпила до дна – вот молодец – он тоже выпил и налил еще – теперь выпей еще – Марицца снова выпила, подчиняясь всем приказам лучшего друга.
- Я больше не могу, Ману хватит – она застонала.
- Да, а теперь ложись в кровать…
- Что!!? Мне нужно поехать в больницу – Марицца разрыдалась. Скользя по стене, она скатилась на пол.
- Тише – Ману поднял ее на ноги и обнял – все будет хорошо – она лишь всхлипывала. Мануэль уложил ее в кровать, дверной звонок разрывался… Мануэль открыл дверь на пороге стоял Пабло…
- Что тебе? – грубо спросил он.
- Где Марицца? Где мой сын?
- Что? Тебя это еще интересует? – Мануэль попытался захлопнуть дверь, но Пабло не дал.
- Да! Это мой ребенок я знаю точно!
- Поздно! Мальчику очень плохо! – произнес Ману дрожащим голосом и захлопнул дверь.
- Что??? – в недоумении повторял Пабло. Ноги подкосились, и он облокотившись на стену, встал на колени – За что господи почему!!! – Пабло начал рыдать. Дверь тихо отварилась, из квартиры вышел помятый Ману и протянул ему бутылку.
- Выпей, это должно тебе сейчас помочь…
Марицца проснулась от звуков шедших с площадки. Она потихоньку встала голова сильно гудела «Чертов виски» выругнулась она и последовала за дверь… Картина, которую она увидела, немного повергла ее в смех. Пьяный Мануэль обнимает Пабло, а тот в свою очередь крепко прижимается к его груди…
- Вы не могли бы пройти в квартиру? А то мне стыдно за вас перед соседями – Пабло поднял голову и посмотрел на нее. Вид у Мариццы был ужасный красные глаза, черные круги, опухшее лицо. Он попытался подняться, но рука Мануэля крепко удерживала его. Вырвавшись из цепких объятий друга, он потянулся к Марицце, но она лишь отвернулась и прошла в квартиру… Пабло снова сел на холодный бетон, рукой толкнул Ману, тот ему что-то пробурчал. Пабло попытался его поднять, но Мануэль не поддавался. После пяти минут усилий Мануэль и Пабло все-таки отказались в квартире. Пабло уложил его на диван в гостиной и отправился искать Мариццу. Войдя в ее комнату, Пабло остановился. Она снова плакала, плакала, смотря на меленькую детскую фотографию, в большой оранжевой рамке… Он тихо присел рядом. Марицца даже не шелохнулась, она знала, что он здесь, знала, что он рядом…
- Уходи – тихо прошептала она.- Я сказала, убирайся! Уходи из моей жизни и никогда не возвращайся! – она указала рукой на дверь. Пабло послушно вышел.
- Я уезжаю из этого города, он мне принес одни страдания! – сказала Марицца. В гробовой тишине своей квартиры она собирала вещи, закидывая их в сумку, она больше не плакала. Тихий стук прервал эту процедуру. Это был он. Пабло тихо подошел и обнял Мариццу, она не могла сопротивляться… она любила его… Его крепкие и такие родные объятья поглотили ее полностью. Она больше не могла сопротивляться любви.… Сопротивляться чувствам…
Глава 5. Некоторое время спустя.
- Ты моя жизнь – Пабло тихо прошептал ей на ушко
- И когда ты это понял? – она обняла парня.
- В тот момент, когда увидел тебя впервые – Пабло снова потянулся чтобы ее поцеловать, но громкий детский голос прервал его.
- Мама!!!! – маленький Энрике - Мартин бежал по длинному коридору в сторону спальни родителей.
- Вот теперь это утро точно можно назвать добрым! – Марицца радостно улыбнулась, когда Мартин запрыгнул к ним на кровать.
- Что-то случилось сынок? – Пабло оглядел ребенка.
- Просто… - мальчик улегся по серединке – я тут подумал и решил, мне уже почти шесть, а одному играть так скучно!
- И что ты предлагаешь?
- Я предлагаю! Братика! Ну, или на крайний случай сестренку! – Марицца и Пабло переглянулись.
Церковь.
- Все готовы? – Миа лучезарно улыбалась.
- Да! – Мартин запрыгал возле матери – ты такая красивая!
- Спасибо сынок, это самый счастливый день в моей жизни!
- Давай Марицца вперед! – Миа легонько подтолкнула девушку в белом платье на красную длинную дорожку.
Марицца вошла в дверь, в одной руку держа шикарный свадебный букет, а за другую ее держал маленький блондин с карими глазами. Они в такт музыки зашагали в перед по направлению к своему счастью.
- Она просто прекрасна! – Пабло шептал на ухо Гидо.
- Конечно друг! Она ведь твоя невеста!
Перед Мариццей шли маленькие девочки и разбрасывали лепестки род. Длинный шлейф платья гордо нес маленький Томас Агирре. Дойдя до алтаря, Мартин передал руку матери Пабло, тот лишь улыбнулся и поцеловал сына. Церемония началась. Миа рыдала, Соня тихо всхлипывала и прижимала маленького сына к груди. Мартин гордо стоял между матерью и отцом.
- Объявляю вас мужем и женой! – священник заканчивал свою речь – теперь вы можете поцеловать невесту.
Пабло присел на корточки и поднял маленького сына на руки.
- Вы моя жизнь! – он поцеловал жену, Мартин потянулся на руки к маме – сынок, маме вредно поднимать тяжелое – шепотом сказал Пабло.
- Почему? - удивленно спросил мальчик.
- Ну, ты же заказывал братика или сестренку!
- Урааа!!! – Мартин выбежал из церкви вперед родителей.
- А теперь невеста бросает букет! – гордо произнесла Миа.
Марицца оглядела стоящих девушек, Коке переминалась с ноги на ногу. Но, заметив взгляд Мариццы, улыбнулась, и букет прилетел ей в руки.
- Еще одна свадьба? – Пабло улыбнулся и поцеловал жену.

Дом семьи Бустаманте два годя спустя.
Марицца встала с постели, почесывая свой большой живот
- Милый! – Пабло забежал в комнату с взъерошенными волосами и начал бегать вокруг своей любимой жены.
- Что!!? Уже началось!! – Марицца с удивлением смотрела на него и улыбалась – так дыши ровно дыши, дыши!! Дыши!! Как нас учили на курсах, дыши носом раз, раз расслабься!!
- Пабло успокойся!!
- Как я могу успокоиться, если ты рожаешь!!! Так сумка скорее вещи!! Быстрее!! Мы домчимся до больницы за 2 минуты!! – Пабло схватил сумку
- Милый, успокойся, я не рожаю!!
Она с удивлением посмотрела на мужа.
- Но, почему ты так кричала?
- Я позвала тебя, чтобы ты помог мне собрать вещи в сумку! Нужно еще так много сделать!!!? – Пабло присел на кресло и стер со лба набегающий пот.
- Дорогая, скажи Росе, она все сделает!
- Я хочу сама! Врач сказал, что мне нужно больше двигаться!
- Нет, тебе нужно больше отдыхать – Пабло забрал вещи из рук жены и повел ее к кровати
- Ты хочешь приковать меня к кровати?
- Ребенок скоро появиться, отдыхай тебе вредно много двигаться!
- До родов еще две недели!
- Вот и отдыхай – он уложил ее в кровать.
- Хорошо, тогда принеси мне что-нибудь вкусное! – Бустаманте радостно выбежал из комнаты.
- Пабло!!!!!!!!! – он резко вернулся в комнату
- Что еще любимая?
- Началось!!!! - Марицца начала часто дышать.
- Нет! Ну, нет, как началось! Мартин звони тете Мии!!!
На крик отца в комнату забежал Мартин, ведя за ручку маленькую сестренку. Марицца улыбнулась.
- Мама, ты обещаешь, что это будет мальчик?
- Да, дорогой где твой бестолковый отец?
- Он упал в обморок, когда выбегал из комнаты.
- Ну, нет!!! Пабло!!!!! – дикий крик пронесся по дому.
- Мама, он встал – мальчик рассмеялся.
- Любимая я завожу машину!!! – Пабло бежал к гаражу, а Марицца и Роса спускались по лестнице.
- Ну, нет, я не поеду на гоночной машине!!! – Но Пабло уже нажал на газ. Мартин и Роса переглянулись и тихо засмеялись.
- Вот это настоящее счастье – прошептала женщина и повела детей в дом…

Сообщение отредактировал 00_Туся_00 - Пятница, 28 Мая 2010, 16:33

elisДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 22:58 | Сообщение # 2

Женщина
вообще супер happy happy happy

Форум » Творчество » Фан-Фики » Ты моя жизнь 2 (продолжение)
Страница 1 из 11
Поиск:
2005 - 2017 Rebelde Way - сериал Мятежный Дух (Мятежный Путь)
Архивные и свежие новости, музыка, видео, фотографии актеров сериала и много всего интересного.

Рейтинг@Mail.ru     Индекс цитирования Хостинг от uCoz