Хотите добавлять новости на сайт? Создайте свой аккаунт или войдите. Создать аккаунт

5 лет назад - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Творчество » Фан-Фики » 5 лет назад
5 лет назад
00_Туся_00Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 19:29 | Сообщение # 1

Женщина
Возле входа в церковь стояла красивая девушка Мариса Пиа Андраде. Через несколько минут я буду не Андраде подумала она с улыбкой на лице! её мысли прервала Мия
-Мари, сестрёнка! Давай быстрей! Все гости собрались, твой будущий муж уже нервничает, а папа решил, что ему всё таки не придётся тебя сегодня вести под алтарь!
-Успокойся! Я сейчас приду.
Мия решила вернуться в церковь. Мариса собралась с силами зайти в церковь, но она успела зайти лишь под крышу церкви как начался дождь и прогремела гроза.
-Всё как и тогда, 5 лет назад проборматала Мари. И в её глазах нарисовалась картина.

5 лет назад!
Шёл дождь! Сильный ливень. Времена, когда Мия, Мари, Пабло и Ману были врагами уже позади. Теперь они друзья... и не только. Мия умирала, как хотела дружить с Ману, а Мари не могла не думать о Пабло. Мальчикам тоже очень нравились наши принцесы, но они были слишком гордыми.
Мариса и Мия собирались на вечеринку к Гидо. Там уже был Гидо, Ману, Пабло и Фели. Все ждали Мари и Мию и попивали пиво! Было очень весело.
Тем временем:
-Мариса какой дождь. Хорошо, что мы вызвали таксию( Сказала Мия!)
- Да! Должна признаться, что ты впервый раз в жизни права.(Улыбнувшись заметила Мари.)
Спустя некоторое время все были на вечеринки у Гидо. Ребята немного подвыпили и Пабло стал смелее.
-Сегодня ты спишь со мной Спирито.( Облизываясь сказал Пабло)
От этих слов сердце Мари застучалось ещё сильней. Но она ведь Спирито. Она самая гордая на этой планете. И мари ответила.
-Помечтай супермэнчик! Этого не будет никогда!
И они забыв про свой мир и дружбу начали орать дру на друга. В это же время чёрт знает из-за чего сорились Мия и Ману. Лишь Гидо и Фели заняли свободную комнату и занимались... (Но не будем им мешать!)
Разозлённый Ману уехал домой. Мия от этого была не в восторге и поговорив с Мари уж собралась тоже ехать домой, но Мари её остановила!
-Постой Мия! Поверь мне после ссоры с этим папенькиным сыночком я и сама бы поехала домой, но не забудь, что мы пообещали нашим родителям, что будем дома лишь завтра.
-Ай и вправду. Я забыла!( Произнесла Мия).
Все разошлись спать по разным комнатам.
Мари прснулась в 6 утра от сушняка.
-Ой нафиг я так много пила. Ещё и Бустаманте нагрубила. Пойду я попью.(Решила Мари)
Спускаясь вниз в гостинную у Мари почему - то забилось сердце. Идя в кухню она увидела:
на диване, на котором они вчера пили. Лежали Мия и Пабло. Они целовались.
Мари закружилась голова! Она не могла поверить... её мальчик и лучшая подруга, больше чем подруга- сестра, они вместе. Мари бросилась бежать из дома Гидо.
А дождь всё ещё не переставал идти.
Кагда с вечеринки все разошлись у всех был один и тот же разговор" Где МАРИСА?"
Придя домой Мия увидела плачущую Мари.
-Почему ты ушла?
-Мне стало дурно.
-Это не повод!
- ОТВАЛИ!
-Мари!
-Да!
-Я должна тебе признаться......( Молчание) Этой ночью я и Пабло...
- Я знаю.
В субботний вечер было много всего. Мия конечно извинилась перед Мари и та сделала вид, что не злиться на неё.
девочки пошли в клуб вместе со все 3 курсом. Все веселились кроме Мари, И Ману, который уже знал о случившимся от Пабло. Но он не держал обиду на друга. Он призирал лишь Мию.
Мия была в бешенстве на сестру. Не надо иметь много мозгов, что б понять, что Мари и Мия посрались и , что вечер для Мари, Мии, Ману и Пабло был испорчен.
На следущий день девчата собрались навестить Томаса. У него была Пиллар, Нико и Маркос. Мия и Мари делали вид, что всё в норме.
Как не странно, но дождь продолжал идти уже3 день.
Расходясь Мари сказала Мии, что едет ночевать в гости к Лухан.
Дождь шёл. Время 21:09. Мариса Пиа Андраде получает смс от Мии Колуччи.
" Прости меня Мари! Я больше никогда так не буду делать. Я толька сейчас поняла, как тебе больна. Прости. Я тебя люблю"
На следущее утро приехав домой Мари подошла к Мии и обняла её.
-Я прощаю.
А Мия сначала шёпотом, а потом крича на всю квартиру сказала сестре:
-МНЕ МАЛЬЧИК ТВОЙ НЕНУЖЕН! ОН СТАНЕТ ТВОИМ МУЖЕМ!

5 лет спустя:
Мари улыбалась.
-Теперь я точно тебя простила( сказала сама себе девушка в белом платье).
И вытерев с щеки слезу, направилась в церковь, к своей судьбе и к своему будущему мужу. К Пабло Бустаманте.

Сообщение отредактировал 00_Туся_00 - Суббота, 29 Мая 2010, 13:13

Форум » Творчество » Фан-Фики » 5 лет назад
Страница 1 из 11
Поиск:
2005 - 2017 Rebelde Way - сериал Мятежный Дух (Мятежный Путь)
Архивные и свежие новости, музыка, видео, фотографии актеров сериала и много всего интересного.

Рейтинг@Mail.ru     Индекс цитирования Хостинг от uCoz