Хотите добавлять новости на сайт? Создайте свой аккаунт или войдите. Создать аккаунт

Cosa Nostra 2 - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Творчество » Фан-Фики » Cosa Nostra 2
Cosa Nostra 2
00_Туся_00Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 11:51 | Сообщение # 1

Женщина
приподнялась с кровати и подвинулась поближе к Ману, который сидел в кресле рядом.
- Не… не ходить по середине дороги.
- Разве?- Мия пододвинулась ещё ближе - Я так тебе толком то и. Спасибо не сказала...
- Спасибо Ману.- Мия пододвинулась совсем близко и нежно поцеловала его в щёчку.
У Ману ненароком даже закружилась голова, ведь она была так близко...
Мия отстранилась от него, но Мануэль решил действовать. Он привстал, обнял Мию, и поцеловал ее. Она не сопротивлялась, и даже отвечала на его поцелуй. Ману нежно положил её назад на кровать…
Марисса устала, она подошла к своему номеру и открыла дверь, правда уже через секунду она её закрыла.
« Блин Колуччи, и где мне теперь спать?»
- Мари, Ты Ману не видела?
- Видела, но тебе не советую.
- А что?
- Как тебе объяснить Бустаманте... занят он сейчас.
- И чем же?
- Мией, Не веришь?
Пабло подошёл к двери, и услышал тяжелые вздохи.
- Аааа…
- А я про что?
- Интересно, а где все?
- Не знаю...
- Точно! Они, наверное, в баре! Гидо же говорил.
- Пойдем, поищем...
- Давай, всё равно делать нечего...
В то же время у стойки регистрации:
- Что ты имела в виду под возвращением домой?
- Становиться опасно, Сантони не из тех, кто сдается. Я боюсь, что следующей будет Марисса.
- А она похожа на тебя...
- Да, знаешь, ведь я видела её раньше только на фотографиях, а сейчас…
- Вы обе похожи на покойную донну Адриану.
- Папа хочет рассказать ей правду.
- Неужели дон Сандро решился?
- Похоже, на то… Поездку немного сократим, в целях безопасности. А потом посмотрим по обстоятельствам.
- Я удвоил охрану у отеля, здесь все в безопасности.
В баре:
-Какие люди!
- Развлекаемся?
- Ещё бы! Вы такое пропустили – Гидо прямо не терпелось рассказать последнюю новость.
- Видите там…
- Кто-то лежит лицом в салате. А что?
- Это не кто-то, а сам «Лассен ещё слово и вы вместе с Агиларом полетите в уборной!»
- Блас?
- Угу. Вы бы видели... Как он пел караоке под „ Hit me baby one more time”
- Гонишь! - Марисса с Пабло крикнули одновременно.
- Слово даю, Рокко всё на камеру снял.
К Бласу подошли вышибалы, подняли, и вытащили из-за столика. Когда его проносили мимо Мари, он произнес:
- С…Сп…Спирандраде! Мать вашу красавицу! Недурно выглядишь!
- Уж лучше некоторых буду.
- Ребята вы не знаете, из какого он номера?
- Кажется из 610.
- Спасибо.
- Рокко! Готовь видео! Народ требует веселья!
- И что вы будете делать с кассетой?
- Элементарно Ватсон, шантаж.
- Бедный Блас, когда он с утра проснёться...
- Пусть он только мне ещё хоть слово скажет.
-А как он крутил бедрами, а?
-Спирандраде! И как он вообще такое выдумал?
-Вопрос в другом, как он это вообще смог выговорить?
-Прирождённый балерин.
Все долго находились под впечатлением от концерта Бласса, но было уже поздно, и все вскоре разбрелись по комнатам…
Как только Марисса подошла к двери, она не могла поверить своим ушам. Как так долго вообще можно? И где ей спать? В коридоре?
Номер 618:
-Иди ко мне - прошептал он.
Он нашел руками её руки. Её прикосновения обжигали его кожу.
- Мы должны поговорить - выдохнула она.
Он обнял её, поцелуем заставив замолчать. Его губы нежно ласкали её, целуя глаза, брови, виски, щёки, словно пытаясь изучить и запомнить наизусть каждую чёрточку лица.
Мия нерешительно приподняла руку, и коснулась его щеки. Всё его тело содрогнулось лишь от одного её прикосновения, словно от приступа лихорадки. Ману старался не дышать. Волны наслаждения охватывали Мию, едва сдерживая страсть, Ману всё же был нежен и бережно ласкал ее. Его губы снова нашли её губы, затем завершили линию к шее и ещё ниже к груди.
- Ману! - воскликнула она в тот самый миг, когда он заставил её замолчать своим неистовым поцелуем.
Когда он услышал своё имя, слетевшее с её уст, в его голове зашумел водопад. Не в силах больше внимать голосу рассудка, он ещё сильнее прильнул к её губам, одурманенный одним только словом. Он был так возбуждён, что едва дышал, обвив руками хрупкое тело Мии и изо всех сил прижимая её к себе. Мия знала, что она должна прекратить это безумие, но не могла... Она не сделала ничего... Она чувствовала, как его бёдра двигаются между её ног, где-то на пороге сознания понимая, что будет дальше. Однако она не сопротивлялась. Эта ночь принадлежала им, и только им...
Возле номера 617.
- О нет! Только не это! Думай Марисса, думай! Ну, Ману... я тебе потом! Что же делать!?! Конечно, можно было бы, а хотя, сам виноват!
Марисса минут 15 переминалась с ноги на ногу около соседнего номера. Пабло ещё не было.
- Андраде! Не спиться?
- Только не надо телячьих нежностей! Я решила, я буду спать с тобой!
У Пабло челюсть отвисла так, что никакой подъемный кран не смог бы её поднять.
- Ещё раз?
- Нет родной, ты, похоже, не так понял, Я буду спать с тобой в одной комнате, но не в твоей кровати. К тому же, ты же устал - Мари многозначительно посмотрела на него - Сам же недавно сказал. Так что восстанавливай силы.
- А...а… ты думаешь, я тебе разрешу?
- А я тебя просто ставлю перед фактом. Все вопросы к Ману.
- Кстати, а где он?
- Он там же, где мы его и оставили. Похоже, что у тебя отобрали лавры Супермена.
- Там?- спросил Пабло, указывая на дверь номера.
- Какой догадливый! Ну и чего ты ждёшь? Пошли спать, я устала.
Пабло открыл дверь номера и впустил Мари, а что, в конце концов, ему ещё оставалось делать.
- Я пойду в ванну, помоюсь.
- Хорошо. Но потом я. Всё-таки, это твоя комната.
- Договорились.
Пабло пошёл мыться, он встал под душ... «Да Ману, подкинул же мне сюрприз на ночь…» Он вышел, вытерся. Настала очередь Мариссы идти мыться. Она пошла в ванную и разделась. Пабло начал переодеваться, снял халат. Случайно он задел лампу, и та упала. Мари услышала звук, как будто что-то падало. Она приоткрыла дверь, и смотрела на Пабло в щель.
« Боже, какое у него тело... Закрой глаза Марисса! Нет, не смотри!!! Нет!!! не могу... и за что мне такое!!»
- АЙ! Чёрт!
Мари заметила как вода начала переливаться через край ванны. Пабло обернулся на крик, и увидел Мариссу, дверь в ванную была приоткрыта. « Она наблюдала за мной - Пабло покраснел... Какая у неё шикарная фигура» Они поймали взгляд друг друга, и на этот раз покраснела она, Марисса захлопнула дверь.
Её трясло. «Больше никогда, никогда - не смотри на него!» Когда она вышла, Пабло уже лежал в постели. Оба молчали. Марисса легла спать, но заснуть ей так и не удалось. Впрочем, как и Пабло.
Следующие несколько дней прошли относительно спокойно. Марисса ни к кому старалась не придираться, и близко не подходила к Пабло. Ей почему-то было стыдно. Мануэль как счастливая собачка бегал за своей хозяйкой – Мией.
Холл отеля.
Следующим пунктом назначения был Рим...
- Колуччи! Ты сидишь вместе с Андраде, а не с Агирре!
- С кем хочу, с тем и сижу! – грозно заявила Миа.
- „ Hit me baby one more time! My lonelyness is killin’ me!” – в коридоре послышался вопль Гидо, который явно не отличался музыкальными способностями.
- Лассен! Заткнитесь!
- „ Is killin me NOOOOW! Don’t you know i still...”- Гидо продолжал.
- Хватит!!! Колуччи сидит с Агирре! Все довольны?
- Лично я, да – этот ход действовал безотказно уже несколько дней. Как только Блас начинал возмущаться – кто-то начинал петь эту песню. Его это конечно раздражало, но сделать с ними он ничего не мог.
- Мы поедем на автобусе, если конечно сможем утрамбовать все вещи Колуччи.
- А где мне сидеть?
- С Бустаманте! И никаких но! Все ясно!!
- Конечно – недовольная Марицца поплелась на своем местно.
Через 45 минут автобус двинулся в путь. Прошло несколько часов. Автобус выехал на горную трассу. И Марисса решила заговорить.
- Пабло?
- Да?- он удивился, она же его избегала. Да, и он хорош. После того, как только он закрывал глаза, так и видел её в том полотенце. И сейчас он её вспоминал, думал о том, что она так близко, и в тоже время так далеко....
- По поводу кафе… я хотела изви…
Внезапно её прервал крик шофёра:
- Всем держаться! У нас отказали тормоза!
Автобус ехал по горной трассе, которая переходила в серпантин....
Кабинет Сайласа Сантони.
-Вито, ты выполнил мою просьбу?
- Да шеф. Ваши идеи как всегда просты и гениальны. Перерезать тормозной трос- это же так легко, и как мы раньше не додумались?
- К сегодняшнему вечеру в живых не останется никого из семейства Андраде. И Алессандро умрёт без наследников. Колуччи мне тоже порядком надоел, так что избавимся и от его внучки. Убьем сразу двух зайцев.
- Но как же Мартин и Изабелла?
- Мартин слишком слаб. Он всегда был таким. Он ни за что в жизни не станет у руководства картелем. А Изабеллу я оставлю себе.
- Вы думаете, она будет с вами?
- Она в моих руках... Почему же ты думаешь, она бросила Тони 3 года назад?
- Она поспорила на него с подружками, а он это узнал.
- Как же ты ошибаешься друг мой. Тони тогда лежал в больнице с переломом ноги... у нас с ней был договор, или она его оставит, или мои люди позаботятся о том, что бы он не вышел из этой больницы. Все так просто - Сайлас Сантони усмехнулся – когда-то она меня отвергла... но когда я покончу со всеми - у неё не будет выбора, мы поженимся, и наши семьи объединяться.
- А если она будет мстить за отца, за племянницу?
- В таком случае мне будет, очень жаль, но ей придется к ним присоединиться.....

После того как автобус выехал из Милана, за ним хвостом присоединились несколько машин. Охрана. За рулём одной из них сидел Тони.
После того пришествия в городе, Франко назначил его начальником охраны. Мия Колуччи осталась жива, но это ещё не значило, что Сантони не попробует напасть ещё раз, но на этот раз на Мариссу. Франко уже сожалел, что привёз их сюда, но на тот момент план казался самым лучшим.
Поездка проходила нормально, пока вдруг автобус не начал вилять...
В автобусе:
- А!!!!
- Какого! Что случилось?
- Отказали тормоза!
- Я не хочу умирать такой молодой!
- А я девственником! На секунду все замолчали, и посмотрели на Гидо...
- А!!!
- Пабло, помолчи и послушай - какой же я дурой была тогда в кафе! Пабло, я люблю тебя!
Мари пододвинулась к нему и поцеловала со всей любовью и страстью, которая накопилась за долгое время. Как только он оторвался от её губ – то произнёс только-
- Малышка, я никогда не переставал любить тебя....
Среди суеты, криков и истерик – Пабло прижал к себе Мариссу. Он держал её крепко – крепко.
-Ману…
- Милая, успокойся, я с тобой…
- Успокойся? Ману! Мы сейчас умрём! Я не хочу! Держи меня крепче...
- Всё будет в порядке, я тебе обещаю.
-А если нет?
- Надо что-то делать. Пабло пошли!
-Мануэль встал, и двинулся по проходу к водителю, Пабло нехотя оторвался от Мари, и последовал за ним.
Вокруг была сплошная истерика, все орали, визжали. Никто не хотел умирать.
Ману подошёл к водителю:
- Вы пробовали ручник?
- Ты думаешь, я идиот? Ничего не работает! И это ещё не самое страшное…
- Мы едем по трассе со скоростью 100 км в час, у нас отказали все возможные тормоза, и это не самое страшное?!- кричал Пабло.
-А что если вынуть ключи из зажигания?- предложил Ману.
- А инерция хода? Мы не остановимся! Это горный район, скоро будет серпантин вниз, и если мы не сможем затормозить на первом же повороте, то разобьемся все к чёртовой бабушке!!
Пабло и Ману переглянулись…
Внезапно раздался телефонный звонок. Ману поднял трубку.
- Мануэль, что у вас там происходит?- звонил Тони.
- Тони, у нас отказали все тормоза!
- Чёрт!! Как это могло случиться!?!!
- Тони, дорога... мы все умрём!!- телефон пропищал, и у Ману села батарейка…
- Ману! Обрыв!
К машинам на дорогу присоединилась ещё одна. ” Pontiak”. На всех машинах была установлена радиосвязь - Тони быстро сообщил о происшествии.
- У меня есть идея!
- Какая?
- Винни – первый, его джип тяжелее, затем ты, а потом я!
- Это сумасшествие!
- У нас нет выбора!! Вперед!!!
- Я пошёл! – Винни нажал на газ…
Вперёд вырвался огромный джип, который шёл на обгон. Обогнать было нелегко, автобус сильно вилял и не пропускал...
Как только это удалось, на обгон пошли остальные...
- На счёт три!
- Раз! Два! Три!
Мия подсела к Мариссе и крепко её обняла, Мари не сопротивлялась... Вдруг все почувствовали сильный удар, через несколько секунд второй и третий. Когда автомобили обогнали автобус, они построились по прямой. Винни дал по тормозам, и автобус врезался в его задний бампер, от машины полетели искры... скорость уменьшилась, но этого не хватало. Следующим был Тони, теперь уже 2 машины пыталось остановить автобус, но этого не хватало. По тормозам дал ”Pontiak” Исы, машину лёгкую по своей массе, неудачно зацепило, она перевернулась на бок, и её протянуло по асфальту...
Автобус остановился. Прошло несколько минут, пока все сообразили, что всё закончилось...
- Мы умерли и в мы в Раю?
- Неуверенна....
- Надо выбираться отсюда...
- Чтоб я ещё раз в жизни села в автобус...
- Побыстрее!
Дверь открылась, и из неё с криком
-Земля!- вывалился Гидо.
Все разделились по парочкам, обнимались. Соль повисла на шее Бласа и клялась ему в вечной любви. Все были рады - что остались в живых…
- Посмотрите сюда! – закричала Миа.
Из джипа вылез Винни, из второй машины Тони... Они использовали свои машины как препятствие для автобуса. Они и сами не верили, что у них получиться.
- Это же машина Исы!- крикнула Фели, и все только сейчас обратили внимание на перевёрнутую машину лежавшую на обочине.
- Иса! Нет!!- Тони побежал к ней, она лежала без сознания...
- Синьорина Андраде!!- Винни побежал на помощь.
- Андраде!!!
- Ничего себе!
- Совпадение?
Ману и Пабло переглянулись, и быстро побежали вслед за ними... Они успели вовремя, как только её вытащили, пошла искра, и через несколько минут машина взорвалась.
Иса открыла глаза, по её лбу текла струйка крови.
- Больше никогда, никогда так не делай - Произнёс Тони и поцеловал её...
Винни взял телефон, набрал номер:
- Синьор Колуччи
Ребятам показалось, что они ослышались…
- У нас ЧП. Срочно пришлите вертолёты на 115 километр Via Christo. Произошла авария, кто-то перерезал тормоза... Нет, с вашей дочерью всё в порядке. Похоже, что вам продеться многое объяснить.....
Удивительно, но все просто молчали. Пока ждали вертолёты, пока летели. Марисса разглядывала Ису, впрочем, это делала не только она одна... Все смотрели и, наконец, замечали общее сходство, форма глаз, фигура, и даже характер последней всем напоминали Мари.
« так вот почему мне показалось, что я это уже где-то слышал» - думал Гидо, вспоминая телефонный разговор Тони.
« Андраде ещё одна такая же сумасшедшая, как и я? интересно кто же она? Сестра? или просто дальняя родственница»
«Как он мог? Папочка соврал! Как он собирается оправдываться?»

Добавлено (2010-05-29, 11:48)
---------------------------------------------
Вилла.
Вертолёты летели несколько часов, время двигалось очень медленно. Наконец они приземлились. Это была вилла на берегу обрыва, высокое 3-х этажное здание, окруженное гигантским садом. Около парадного входа возвышались колонны.
Вокруг стояла охрана, их пропустили в дом. Кто-то из телохранителей произнёс:
- Добро пожаловать домой Синьорина Марисса.
Они зашли в огромный зал, вокруг висели портреты известных мастеров Ренессанса, зеркала. Их повели в кабинет. Слуга открыл огромные двери...
Огромные стеллажи с книгами, посредине дубовый стол. За ни сидел пожилой мужчина. Вокруг стояло несколько кресел. В одном сидел Франко, а в двух других - Соня и Мартин.
- Ну что ж - первым начал Мартин - доченька, позволь тебя познакомить... это... твой дедушка – Алессандро Андраде.
- И откуда у меня так много родственников? Как долго вы собирались это скрывать? Мама, ты знала?
- Папа! Что ты здесь делаешь? Объясни сейчас же!
- Доченька я…
- Я думаю, что теперь моя очередь всё объяснить.
- Я вся внимание.
- Всё началось много лет назад, видишь ли, наша семья не такая простая.
- Просто поразительно, я прямо с трудом догадалась. Охрана, взрывы. А несчастные случаи входили в торжественный приём?
- Ты похожа на свою бабушку, тот же резкий характер. Наверное, из-за него, я её и полюбил. В ней был дух бунтарства. За твоей спиной, висит её портрет...
Марисса оглянулась назад, и увидела портрет девушки: У неё были, длинные тёмные волосы, губы её шоколадные глаза, тонкие черты лица во всю выдавали Мари.
- Она красавица или была?
- Была... она умерла сразу же после рождения Изабеллы, твоей тёти.
-Тёти?
- Да дорогая, Иса - моя младшая сестра - и твоя тётя.
- Но почему? Почему об этом нельзя было сказать раньше? Зачем всё скрывать? Таиться?
- Ради тебя, твоей жизни. И жизни моей крестницы.
- Крестницы?
- Да, Франко моя правая рука, наши семьи всегда дружили.
- Папа? Что он имеет в виду - Мия начинала нервничать, Ману взял её покрепче за руку - Правая рука? О чем он говорит?
- Как я уже говорил, всё не так просто. Видишь ли, твой отец и я... занимаемся делами. Следим за всем... наблюдаем, дела картеля, очень деликатны. И многим мы не нравимся.
Дверь открылась, в неё вошёл Спиритто.
- А что он здесь делает?
- Он работает на меня, если бы не он ты бы уже была мертва.
- Мертва?
- Да кто вы такие? Сицилийская Мафия? - до Мии начал доходить смысл всего происходящего.
- Если тебе так нравиться это название, то да.
Мануэль вспомнил, как когда-то пошутил над Хоакином, сказав, что отец Мии мафиози, и ему стало не по себе.
- Я не понимаю…
- Он согласился признать тебя своей дочерью, видишь ли…
- Вы сделали ему предложение, от которого он не смог отказаться?
- Ты не поняла, если бы кто-то из семьи Сантони узнал, что у моего сына будет ребёнок....
Он встал из-за стола и подошёл к Мариссе. Она с интересом продолжала его разглядывать - глаза цвета морской волны - неудивительно, что её бабуля на это попалась, так же как и она сама на Пабло, может это какое-то семейное проклятие… голубые глаза?
- То тебя убили бы... Они и сейчас этого хотят. Спиритто отослал тебя в „Elite Way school”, что бы ты была поближе к Мие, и, стало быть, и к Франко. Он мог следить за тобой. Но когда Мартин официально признал тебя, Сайлас Сантони узнал, и мы были вынуждены привезти вас всех сюда. Он мог действовать через ваших друзей. Мы несли ответственность и за них тоже. Вы имели слабые места, и он бы этим не задумываясь, воспользовался.
- Слабые места?
- Мануэль Агирре и Пабло Бустаманте, насколько я помню... Кстати молодые люди, попозже я хотел бы с вами побеседовать…
Пабло вздохнул немного воздуха, в горле у него застрял комок, когда дед Мари посмотрел на него.
- Я стар, и долго не протяну - Он нагнулся, и поцеловал Мариссу в лоб. Затем повернулся и вышел из комнаты. Мари пыталась переварить полученную информацию, в голове у нее всё смешалось. Мия молчала и сё обдумывала. Ребятам стало не по себе, даже Лассен не знал что сказать. В комнату зашёл слуга:
-Молодые люди, попрошу вас последовать за мной в ваши комнаты, вы устали, и вам нужно отдохнуть.
Комната Мариссы.
Марисса зашла в свою комнату, по крайней мере ей сказали, что это её комната. Вокруг стояло множество её фотографий: здесь она учиться ходить, здесь с мамой, здесь её пятый день рождения, и даже первый день в колледже...
- Тяжело?- тишину прервал голос Исы - Скоро всё это будет принадлежать тебе. Ты привыкнешь… ты сильная…
- Но если я не хочу.
- Тебе больно, все вокруг врали, но всё это только ради тебя…
- Ты когда – нибудь чувствовала, что живёшь не своей, а чужой жизнью? всё что было, не то, вдруг, новая семья, проблемы, как остаться в живых.
- Постоянно, ты права, но семья это то, что мы не выбираем, значит так надо…
Мари подошла к балкону, с него открывался прекрасный вид на сад... дул лёгкий ветерок - вечер был прекрасен...
- Он умирает Марисса...
- Я не знаю смогу ли…
- После смерти мамы, он себя совсем забросил, и вернулся к нормальной жизни только тогда, когда родилась ты. Он не может жить без уколов инсулина... последняя стадия диабета... Пожалуйста – Марисса, для него это очень важно...
- Я подумаю об этом завтра. Всё будет моим? Наркотики, оружие, чем „наша семья ” занимается?
- Ты не права, ни папа, ни Франко никогда не признавали ни первого, ни второго. Этим занимается Сантони. Почти весь наш бизнес с годами стал чистым. Большая часть это „Дом моды Colucci”.Банки, фирмы, заводы. Всё чисто…
- Чистый бизнес... А я то думала, что Серхио Бустаманте это воплощение мафии....
- Ты ведь любишь Пабло?
- Разве это так заметно?
- Глаза не врут... только не говори ничего Винни, про то, как Агирре изменил Мие.
- Это почему?
- Когда Бустаманте поспорил на тебя, то он рвался подвесить его за яйца и поджаривать на медленном огне. Так что мы решили умолчать про инцидент с Агирре...
Мари усмехнулась, эта девушка, её тётя нравилась ей всё больше и больше...
- Обещаю.
С улицы послышались крики и песни. Марисса посмотрела в сад.
- Похоже на вечеринку.
- Скорее поздний ужин в саду, присоединяйся к ним ты, наверное, проголодалась.
В саду.
«И почему я уже ничему не удивляюсь?» - Когда Мари спустилась вниз, то застала довольно необычную картину.
Парни уде дошедшие до определённой кондиции танцевали вокруг и пели песни , а девчонки седели на стульях в один ряд. И что самое интересное в одинаковой позе – нога на ноге, и руки скрещены под грудью.
- Блас!! Запевай родимую!!
- I’m not a girl!!!
- Не то!!! Но мне нравиться! – кричал Гидо, весело отплясывая.
- Not yet a woman!!!
- Вот только дай идиоту пробку понюхать - Лухи сердито смотрела на Маркитоса, который играл с Томми в игру - „ Кто больше выпьет”.
- Ещё бы, если эта пробка от коньяка 1812 года выпуска- Томми, поставь стакан на место!!- Кричала Пилар.
- Нет, ну вы только посмотрите, как со мной, так танцевать не умею «Танцуй милая одна» Рокко, осторожно не упади!!
- А это они по какому поводу.
- Пабло сказал, что у них стресс.
- А Ману подкинул идею, как его снять – констатировала Миа.
- А вы что просто сидеть и смотреть собираетесь?
- А что ты предлагаешь?
- Оторвёмся девчонки! Слушайте идею...
Все встали и обступили Мариссу....
- Идея неплохая! мне нравиться.
- Нет, я пас - я не особо танцевать умею – сказала Фели, отходя в сторону.
- Рокко тоже что-то похожее произносил, но ты только посмотри на него.
Парни к этому моменту уже успели снять майки, и скакали, вокруг крича
– Оле! И Блас чемпион!!
- Лассен я тебя люблю!
- Я всегда это знал!
- Кого ты там любишь? – со злостью в глазах сказала Соль
- Соль, милая - чисто пл.… платонической ...любовью!
- Ты аккуратней, а то она тебя замочит с ревности, и кто тогда тебя любить будет?
- Некрофилы!
- Несмешно!
- Ладно, проехали.
Девчонки залезли на стол. Мари крикнула:
- Винни! Поставь мой компакт диск!
И шоу началось..... Левую ножку в сторону, руки, опускаем на низ живота, обводим круг бедрами, соединяем ножки, садимся в низ и 2-3 раза их раздвигаем.... И вы думаете, что после такого парни не остановились? Ещё как!
-Мама Мия!- Ману смотрел на неё как в трансе.
- Лухи, солнышко, слезай!
Челюсти лежали ниже плинтуса в течение 20 минут, план Мари сработал. После такого выступления всё внимание уделялось только им...
- Зайчик, так кого ты там любил?
- Тебя, и только тебя!
- Томми, снимешь меня со стола?- сказала Пилар, закатив губки.
- Одна нога здесь, другая там...
- Ай! Гидо! Твою! Не лезь под ноги!
- Любимая уже лечу!
- Сам не мешайся!
- Лаура, куколка иди ко мне.
В общем, вечер удался на славу.
Коридор возле комнаты Мии.
Ману провожал Мииту до дверей её комнаты, он остановился возле них, и прижал её к стенке поцелуем...
- Уу!
- Неа…
- Так и вымерли динозавры!- за спиной у Ману раздался голос Винни - Молодой человек, ваша комната кажется дальше по коридору, я вас, пожалуй, провожу. Мия усмехнулась.
- Как всегда.… Жди меня, и я вернусь!
- Только не сегодня.
- Слушаюсь и повинуюсь… Спокойной ночи, синьорина Колуччи.
- Спокойной ночи Винни.
Винни пошел провожать Ману в его комнату, а Мия пошла спать.
Комната Ману и Пабло.
Пабло лежал на кровати, и что-то напевал себе под нос...
- Чего поём?
- Да так...
- А чё! Звучит... - Ману решил попробовать, закончить… и у него это получилось.
- Bonita de mas!!!- эту строчку они закончили уже вместе.
- Ты никогда не думал, о том, что бы петь?
- С моим то предком...
- А заметь, как неплохо у нас получилось.
-Да... А ты чего так рано? Я думал, что ты у Мии останешься.
- Облом по полной программе, меня этот макаронник насильно оттуда увёл.
-А где он сейчас?
- В роде бы пошёл в обход…
- Прикрой меня.
- Ты куда?
- У нас с Мари остался один незаконченный разговор...
- Свечку поставить?
-Нет уж спасибо, как-нибудь сам - произнёс Пабло, и на носочках вышел в коридор.
Передвигаться приходилось крайне осторожно. « Что бы не застукали, чтобы не застукали» Наконец он подошел к заветной двери. «Я не боюсь, я не боюсь... Господи, кому я вру?» Пабло постучался, но не услышал ответа. Он решил войти.
Комната Мариссы.
Мари лежала на кровати с повязкой на глазах. Эх... что бы она не говорила Мие про её дурацкую привычку, а всё-таки это работает, да и глаза не так сильно припухают с утра. Кому же нужны мешки под глазами? Правильно никому, в том числе и Мариссе Пиа Андраде.
- Хм... хм...
- Пабло! Что ты здесь делаешь?!- хотела, было крикнуть Марисса, но у неё почему-то вышел просто громкий шепот.
- Ну, я это…
- Чего это? Быстрее, я спать хочу.
Пабло переминался с ноги на ногу, язык просто не желал поворачиваться.
- Я жду...
- Я по поводу того, что произошло в автобусе - на одном дыхании выговорил Пабло.
- А что там было? Крики, истерики - « Чёрт, он помнит! Спокойствие, только спокойствие...»
- А вот что – Пабло собрался с духом, присел на кровать рядом с Мари и поцеловал её - ты что-то хотела сказать про кафе....
- К чёрту кафе!
На мгновение Марисса решила отказать ему, но только на мгновение. Чувства вновь одержали вверх над разумом. Конечно, можно было бы поприпираться, поломаться, но её действительно всё это давно надело…
Когда его губы прильнули к её губам, древняя как мир жажда заставила её позабыть страх и гордость, вызывая к жизни вихрь забытой страсти. Несмотря на очень трудный день, Марисса уступила. Уступила, как уступала каждый раз, чувствуя его неудержимую силу и власть. Пабло несколько мгновений терзал её рот, потом начал покрывать нежными легкими поцелуями щеки, подбородок и шею… Он бережно уложил её на постель.
Пабло в свете луны, напоминал её греческого бога. Глубоко, судорожно вздохнув, она уступила, позволив ему двигаться медленнее, томно разжигая в себе любовный голод, пока он не вспыхнул ярче солнца. В тот миг, когда она была уверена, что более ни мгновения не сможет переносить этого удовольствия, граничившего с болью, что-то взорвалось в ней вспышкой чистого света…
- Какими чарами ты околдовала меня?- бормотал он - Ты так прекрасна.
- Я никогда не была красивой. И всегда чувствовала себя нескладной - Мари увидела, что он смеется, и что-то словно растаяло в ней.
-Да, ты любишь поговорить, что же касается остального - Он не договорил, ощутив вновь нарастающее желание. Она тихо и удивлённо вскрикнула от новой волны удовольствия и выгнулась под ним, снова принявшим высекать искры из её страсти.
Страсть, которая всегда соперничала в их отношениях с неприятием, победила. Страсть, имя которой любовь.
Но не всё спокойно…
- Шеф! Шеф! Успокойтесь, подумаешь, маленький недочёт...
- Маленький? Маленький!!! Это ты виноват! Почему они живы!?
-Дайте мне последний шанс! я кое-что придумал. Мы ударим по слабым местам…
Вито положил своему хозяину на стол 2 папки. Сантони просмотрел их, и немного успокоился.
- Хорошо, но что бы к концу недели – они исчезли! Исчезли из моей жизни навсегда! А иначе....
Сантони встал из кресла и подошёл к двери.
- Ты знаешь, что будет - сказал он и вышел из комнаты.
- Знаю шеф, знаю - произнес, Вито, и забрал папки со стола. На них было написано 2 имени:
Бустаманте Пабло, Агирре Мануэль

Комната Мариссы.
Пабло проснулся рано, Марисса лежала, на его плече. Он понимал, что ему нужно уходить. Аккуратно приподнялся, но затем снова нагнулся, что бы её поцеловать. Марисса не проснулась. Пабло посмотрел на неё последний раз, быстренько оделся, и вышел из комнаты. Никто ещё не проснулся, но опасность быть обнаруженным всё ещё была. Пабло быстро добежал до его комнаты. Он прилёг на кровать, но заснуть снова так и не смог, перед его глазами была Марисса...
Соня встала пораньше и приготовила Мари завтрак. Последний раз она сама себе готовила лет 15 назад, но теперь всё изменилось. Она хотела поговорить со своей доченькой и объясниться. Франко сказал, что лучше подождать до утра, она была против, но, в конце концов, согласилась.
- Марисса! Доченька! Пора вставать!
- Ай... Пабло... рано ...ещё...
- Пабло!????!!!!
Соня крикнула так громко, что Мари подскочила в кровати . Первой мыслью была:
«Пабло! Где Пабло? Неужели застукали?»
Марисса улыбнулась во весь рот вспомнив о нём, но как только её взгляд сфокусировался на Соне, она быстро пришла в себя.
- Мама? Что ты здесь делаешь?
- Что здесь делает Пабло? Где он?- Соня подбежала к ванной комнате, резко открыла дверь, там было пусто.
- Нет здесь Пабло. Мам! Нет, я говорю.
В это время Соня уже проверяла все шкафы.
- Мам! Ну что такое?- сядь, успокойся, нервные клетки восстанавливаются только частично, к тому же морщины тебя не красят.
- Морщины? Где? – Соня помчалась к зеркалу.
- Что случилось?
- Ты произнесла его имя! У тебя с ним, что-то было?
- Я спала, и мне снился кошмар. Всё. Захотела и сказала.
- Кошмар? Имя, которого Пабло.
- Мама не уходи от темы - Мари посмотрела на часы
- 06.37 - мама ты здорова? сколько сейчас время...
- Я хотела с тобой поговорить, по поводу всего, что произошло в последнее время, я хочу, что бы ты поняла какая, тогда была ситуация…
-Мама, не надо, со мной уже поговорила Иса.
- Я поражаюсь твоей реакции.....
- А ты бы хотела, что бы я орала, бесилась, закатила истерику и упала в обморок? Мама, я не Мия.
- Всё в порядке…
- Можешь мне не врать, я же твоя мать. Ты не представляешь, как нам было тяжело и…
- Всё ради меня? В последнее время, я слышу это слишком часто.
- В кабинете тебя ждет дедушка…
- Хорошо, я поговорю с ним…
Соня поцеловала Мари в лоб.
- Хорошо, только хорошо подумай, прежде чем принять какое-либо решение - она встала и ушла. Марисса ещё несколько часов лежала на кровати, и больше не могла заснуть... Почему она? Зачем? Наконец она собралась с духом, оделась и вышла из комнаты. Ещё никто не встал, видимо многие отсыпались после „ снятия стресса”. Она дошла до заветной двери, и повернула ручку...
Кабинет Алессандро Андраде.
- Входи Марисса, я тебя ждал.
Он сидел в кресле, к ней спиной. Слева его рука свисала с ручки. Рукав был закатан по локоть, чуть выше него на руке был повязан жгут.....
«После смерти мамы, он себя совсем забросил, и вернулся к нормальной жизни только тогда, когда родилась ты. Он не может жить без уколов инсулина, последняя стадия диабета» - Мари вспомнила слова Исы. Видимо он недавно принял дозу...
- Я хотела…
- Поговорить? Позволь это сделать мне присядь...
Марисса послушалась и села в кресло напротив.
- Тебе тяжело, всё во, что ты верила, исчезло, так бывает, жизнь штука тяжёлая, но не воспринимай её слишком серьёзно,
иначе не выберешься из неё живой, так любила повторять твоя бабушка. Ты возможно простишь, но не сразу, на всё в жизни требуется время...
- Но…
- Но прежде чем судить, нужно понять. Ты в этом не виновата, возможно, это моя ошибка, если бы я…
- Как… ваша?
- Это произошло много лет назад, ещё до рождения твоего отца. Твоя бабушка была настоящей красавицей, она работала в ресторанчике дяди Донни, я только что вернулся из университета, у меня была невеста, через неделю мы должны были обвенчаться, Джульетта Сантони.
- Сантони? Но это ведь - Мари слушала внимательно.
- Да... мать Сайласа, но не в этом дело. Друзья устроили мне холостяцкую вечеринку, в ресторане не помню, как всё началось, помню только то, как Адриана – твоя бабушка – назвала меня снобом – Сандро улыбнулся - Я её заметил и не смог оторвать взгляд! Вообщем, в церковь я не пришел…
- Это было жестоко, но поему мы должны…
- Страдать из – за других? Часто мы не задумываемся над последствиями, но я сделал свой выбор, и я был счастлив.
Мари встала с кресла, подошла к нему.
- Это тяжело, мне нужно время дедушка.
Она встала и вышла из комнаты. Сандро сидел и смотрел в окно, по его щекам катились маленькие слезинки. Последний раз он плакал давно, после её смерти...
Комната Сони и Франко.
- Соня, ты поговорила с Мариссой?
- Да, она согласилась подумать. А ты с Мией?
- Соня, я боюсь…
- Ты боишься собственной дочери?
-Ты же её знаешь. Как я объясню?
- Она хорошая девочка, я тебе помогу.
- Спасибо радость моя произнёс Франко и поцеловал Соню - А когда мы им скажем?
- Завтра вечером будет званный ужин, когда все соберутся, тогда и скажем…

Добавлено (2010-05-29, 11:50)
---------------------------------------------
Столовая.
Мия спускалась по лестнице в столовую, уже настало время завтрака. Она не сдержалась от смеха. Все сидели за общим столом...
Маркус прижимал ко лбу бутылку минералки, Томми, почему-то кусок замороженного мяса... А Гидо… его вообще почему-то небыло видно…
- Ну, как сняли стресс?
- Винни сказал, что так быстро минералка в доме ещё не заканчивалась.
- Кто так громко орёт, не издевайтесь над бедными людьми - этот голос принадлежал Гидо, который вылезал из-под стола и прижимал ко лбу бутылку минералки.
В столовую зашла Мари:
- Лассен, что за раскопки под столом? сокровища нашёл?
- Садизм здесь неуместен...
Марисса подошла к Пабло, и села рядом с ним на свободное место.
- Как спалось милый?
- Убейте меня воды!!!
- Томми, а я тебя предупреждала – Пили, крутилась вокруг своего возлюбленного.
-Да оставь ты его в покое - сказала ей Лухи - Пусть помучаются, они ведь у нас настоящие мужчины!
- Кто?- Маркус подавился - моя астма- медвежонок?
Но на его вопрос никто не ответил, все тупо смотрели на целующихся мари и Пабло...
- А свечка всё-таки стояла – улыбнувшись, сказал Мануэль.
- Дорогой, ты про что?- спросила Мия.
- Да так ничего.
- Синьорина Колуччи, ваш отец просил передать вам письмо - в столовую зашёл Винни - ему пришлось отлучиться, он уехал вместе с сеньорой Рей.
- Спасибо.
Вдруг в коридоре послышались крики Исы:
- Твою мать!! Беги Сантанджело!!! Беги!!! Догоню, плохо будет!! Ой, как плохо!!!
- Но Исочка! Послушай…
- Не подходи ко мне! Исчезни!
В дверной проём вбежал Тони. Он был только в джинсах. В дверь пролетела ваза, и с треском упала на стол.
- Мой завтрак – пролепетал уныло Гидо и расплакался на плече Томаса.
- Прикройте меня! Она меня убьет!
- Мне можно!- крикнула Иса, заходя в столовую - я в состоянии аффекта!
- Что у них опять?
- Я ей сделал предложение – сказал Тони, одновременно уворачиваясь от очередной вазы. Он начал бегать вокруг стола- а она...
- А что я? Ты как спросил? „ Ну, что детка может быть под венец, не желаешь!!!?”
- Зайка!
- Ты…- она не успела договорить, Тони пролез под столом, и вынырнул прямо перед ней, недолго думая он её поцеловал. Иса обвила руками вокруг его шеи, и ответила на поцелуй.
- И вот так всегда. Ну почему они не могут жить спокойно - вздохнул Винни - Да, кстати, пока я не забыл, завтра вечером состоится приём в честь синьорины Мариссы.
- Как? Кошмар! Что мне одеть?
- Мия… кушай!
Вечером того же дня:
- Тони?
- Да…
- Мы тут с Пабло посоветовались. Ты не мог бы нас завтра отпустить в город? Мы хотим девочкам купить подарки.
- Вам не безопасно покидать территорию. Скажите Винни, он пошлёт ребят, и они привезут то, что вы хотите. Если платья или украшения, то представители фирм и магазинов сами приедут.
- Это не то, мы хотим сами выбрать.
- Тони, ну, пожалуйста...
- Хорошо, уговорили. С вами поедет Джимми, и постарайтесь вернуться к ужину.
- Спасибо.
- Машины в гараже, там же и все ключи.

Добавлено (2010-05-29, 11:51)
----

Сообщение отредактировал 00_Туся_00 - Суббота, 29 Мая 2010, 11:50

Форум » Творчество » Фан-Фики » Cosa Nostra 2
Страница 1 из 11
Поиск:
2005 - 2017 Rebelde Way - сериал Мятежный Дух (Мятежный Путь)
Архивные и свежие новости, музыка, видео, фотографии актеров сериала и много всего интересного.

Рейтинг@Mail.ru     Индекс цитирования Хостинг от uCoz