Хотите добавлять новости на сайт? Создайте свой аккаунт или войдите. Создать аккаунт

Cosa Nostra4 - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Творчество » Фан-Фики » Cosa Nostra4
Cosa Nostra4
00_Туся_00Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 12:08 | Сообщение # 1

Женщина
Прошло 5 лет.
За 5 прошедших лет Пабло переспал с множеством женщин, но всё это был грубый, животный секс. После близости он чувствовал себя опустошённым, секс не приносил ему ни спокойствия, ни удовлетворения. Занимаясь любовью, он всякий раз пытался победить в себе воспоминания о Мариссе, но тщетно. Эта хрупкая девушка с красными волосами
была единственной, которую он любил. Её смерть нанесла ему глубокую рану, которая никак не излечивалась со временем и продолжала терзать его душу невыносимой болью.
Он остался, он просто не мог просто так уехать. Он и Мануэль. Он вспоминал, как они поклялись друг другу, что не успокоятся пока не отомстят. Vendetta. Одно только слово смогло выразить то, что они собирались сделать с Сантони. Месть...
Им понадобилось 5 лет, что бы возродить империю Андраде -Колуччи после падения, которое она пережила после стольких смертей. Марисса, Мия, Франко, Алессандро... Они были друзьями, но стали семьёй, сами того нехотя.
Гидо управлял делами в Буэнос-Айресе, Маркос там же занимался финансовыми вопросами. Томас остался здесь - теперь он начальник охраны. Мануэль и Рокко занимаются финансами здесь. Размеры концерна оказались нереально огромными. Но они справились. Маркос, Томас, Рокко - все женились. Вико ждала уже 2-го ребёнка, Пилар недавно родила. На прошлой неделе позвонил Маркус - Лухан тоже беременна. И он и Ману искренне радовались, но Пабло знал, что Ману не забыл.
5 Лет назад…
„…По словам очевидцев - чёрный Lincoln на полной скорости въехал в...”
„...в автомобиле находились Мия Колуччи и Марисса Пиа Андраде. Самые богатые девушки этого полушария только несколько дней назад стали наследницами...”
„...Кто теперь станет управляющим - пока неизвестно. На рынке ценных бумаг началась паника, цены на акции „ Stealco Interprise” пошли вниз и неизвестно возможно ли остановить...”
Сначала они помогали Изабелле и Луке в управлении. Учились всему, чему могли. После того как Иса родила своего первого ребёнка, Тони запретил её заниматься делами. Опасность со стороны Сантони ещё не миновала. Лука также отошёл от дел, уверяя, что не сможет справиться. Мартин же никогда делами не интересовался. Мануэль стал для него родным братом.
Мщение было палкой о двух концах. Для самого мстителя оно могло превратиться в мучительную и навязчивую идею. Сайлас Сантони был постоянно у Пабло на уме, он стал его ненавистным, но постоянным спутником. Даже сейчас, сидя в своём офисе в Риме, он не мог выкинуть из головы мысли о нём и сосредоточиться на делах.
Неделю спустя.....
Телефон на столе Сантони прерывисто зазвонил, и он снял трубку. Звонил Дорио Карденас, владелец магазинчика антикварных автомобилей “ Cardinal”. Пока Сайлас жил в Турине, Дорио был главным поставщиком экспонатов для его коллекции, и поэтому по возвращении в город Сайлас сразу позвонил его. Теперь Дорио звонил ему сам.
- У меня есть то, что вам нужно, синьор Сантони - радостно сообщил Дорио - Бронированный лимузин самого Дуче. Его правда надо немного обновить: перекрасить, и убрать ржавчину. Но я даю вам слово, что он в отличном состоянии.
- Великолепно - сказал Сайлас. Он очень гордился своей коллекцией старинных автомобилей. Ради них он даже построил подземный гараж, у него их было более 40 - Сертификат подлинности имеется? В конце концов, машину Муссолини достать нелегко.
-Конечно мой друг. Когда вы подъедите?
Он посмотрел на часы. Было 11,38 утра, и до собрания акционеров в обед у него было ещё уйма времени.
-Почему бы не прямо сейчас?- спросил он.
-Буду очень рад. Я сейчас не в конторе, давайте в ресторане “Eve”, я возьму бумаги и фотографии с собой.
-Жду вас.
Чёрный “Mersedes” выехал из гаража, и по крыше его забарабанили капли дождя. Через 25 минут он уже подъезжал к ресторану. Ресторан находился в частном клубе и был закрытого типа, с собственной парковкой.
Наружные ворота стали медленно открываться, когда в окнах машины вспыхнул ослепительный свет.”Молния” – подумал Сайлас, и в этот момент какая-то могучая сила приподняла машину над землёй и швырнула её в бетонный забор. Левая сторона смялась как бумажная от удара о стойку ворот, Mersedes тяжело кувыркался по земле под грохот взрыва. Это была последняя мысль Сантони.
Наконец машина остановилась, теперь она лежала на крыше, задрав к небу вращающиеся колёса, полыхающая огнём.
Дом Мануэля Агирре.
Сегодня Мануэль должен был вернуться из Палермо. Послезавтра у Рафаэллы - дочки Вико и Рокко исполнялось 3 года.
Мануэль был крёстным. Пабло вспомнил, что ещё не купил подарок и подумал, что надо бы съездить за ним. Но посмотрев на кипу бумаг на столе, решил послать секретаршу. Если он не разберёт их сегодня- то потом просто будет некогда.
Курс акций постепенно повышался, небольшое количество он недавно продал для своей же дочерней фирме, чтобы списать с ной налоги. Конечно же, бизнес был почти законным, но 94 процента это не 100. Первое чему он научился в бизнесе - это отмывка денег. Система была простой, жалко, что в колледже этому не учили, он был бы отличником по экономике.
Раздался телефонный звонок. Пабло взял трубку.
- Да.
- Пабло – это Ману, быстро включай телевизор. Я приеду тогда поговорим.
“Произошла утечка газа. Труба проржавела, и в подвале скопился газ. Достаточно было электрической искры или спички.
- Есть ли у вас что-нибудь, что вы бы могли добавить? - спросил журналист у полицейского
Пабло уставился на экран.
-О, нет - вымолвил он, наконец.- Я уверен, что это действительно был несчастный случай, как вы и сказали. Просто утечка газа»
Не в силах сдерживаться, Пабло неожиданно горько рассмеялся. Нет, конечно, они ничего не найдут. Итак, Сантони мёртв, слишком рано, судьба вмешалась в их с Мануэлем планы. Им даже не нужно было самим его убивать, но видит Бог - он хотел это сделать собственными руками, трагическое происшествие, обычный несчастный случай. Так они напишут в своих рапортах, прежде чем закрыть дело.
Вернулся Ману, и только после разговора с ним Пабло понял, вещь-которая его шокировала. Мануэль высказал мысль, которая его шокировала. Их кто-то опередил.
-Нет Пабло! Только не в день годовщины смерти Франко и Алессандро. Только не в этот день. Господь бы нам так просто услугу не указал.
- Но кто же тогда?
Самолёт Палермо- Рим.
Марина Феррер прибывала в приподнятом настроении. Её план сработал превосходно.
Униформа "Electricite d'Italia" послужила прекрасным прикрытием для группы 3-х её людей, которые заминировали стоянку и здание клуба по её приказу. Это был её подарок самому близкому человеку....
Люди, уважают людей в форме, с официальными бумагами в кармане. Пожалуй, и в будущем можно будет этим воспользоваться. И всегда надо действовать так же стремительно, как в этот раз. Вся операция, когда её агенты пробили ржавую газовую трубу, установили пластиковый таймер, от которого после взрыва не должно было остаться ни одной детали, и опечатали подвал, заняла меньше 15 минут. Всё было просто, может даже слишком.
Марина равнодушно подумала о телах извлечённых из-под обломков. То, что она убила столько людей, своим приказом ничуть её не беспокоило. Почему собственно она должна казнить себя? Никто не принуждал их работать на мафию... Хотя она и сама была ей. Cosa Nostra, Наше дело, это стало их делом её делом, месть это блюдо-которое надо есть холодным, и они его заслужили. Своими страданиями и болью.
Пять лет назад сознание того, что она послужила причиной смерти 17 человек, ужаснуло бы Марину. Но это было в другой жизни, не в этой. В той жизни, в которой она была жива. Она была другим человеком
"...Романтиком" - подумала она. И всё же фотографии изувеченных трупов, увиденные в газетах, продолжали стоять перед глазами.
В машине Мануэля Агирре.
-Мануэль, ты сейчас где?
- Еду к вам, а что? Как моя крестница?
- Я вот и звоню, мне нужно забрать подарок для Рафи. Ты не мог бы забрать её из садика?
-Хорошо. А что ты ей купил?
- Пони.
- Рокко, ты псих! Ты хоть знаешь, что с тобой Вико сделает? Ты не жилец.
- Ну, мы с ней вроде поговорили, она уже не так сильно злиться.
- Мне кажется рановато ребёнку пони, а вдруг что – нибудь случиться? Ты о Вико подумал? Ей же рожать скоро.
- Ну, поорёт, разобьет пару тарелок..
- Времён династии Мин.
-Не шути так. Когда прилетают ребята?
-Через неделю, они раньше никак не успевают.
-Так и быть, простим им опоздание. Ману?
-Ась…
-Что там с этой фирмой у нас? Как обстоят дела?
-Ты про “ResFer Ltd.”?
-Да, нужно договориться о встрече с генеральным.
-Я пытался, но генеральный не идёт на встречу без согласия владельцев.
-Ну а что они? Тогда надо связаться с ними.
-Это не так то и просто, их сейчас нет в Риме, и неизвестно- когда будут.
- Видишь ли, во всех судебных процессах такого рода, на первых стадиях они смогут избежать наказания, но после того как суд вынесет приговор, уже сложнее.
-Но они украли наш контракт с заказчиком.
-Я бы это так не называл, слишком грубо звучит. Они предложили более выгодную сделку.
-Но не после же окончания конкурса на застройку, который кстати, выиграли мы!
-Не волнуйся, сейчас наши люди собирают данные владельцев.
-И как скоро всё будет готово?
-К концу недели все бумаги должны быть у Томаса. Он сказал, что лично обо всём позаботиться.
-Отлично. Так ты ещё не передумал насчёт пони?
- Нет, я отстою свой подарок. Не забудь про Рафи.
- Я уже подъезжаю к садику.
-До встречи.
-Если ты ещё доживёшь. Пока.
Мануэль положил трубку телефона. Он подъезжал к элитному детскому садику, что бы забрать свою крестницу.
Где-то в другом конце города....
-Рута, где Домэ?
-Марина поехала за ним в садик.
-Разве он его ещё не привезли?
-Нет, донья. У них там сегодня какой-то праздник... Извините, что вмешиваюсь, донна Самира, но мальчику нужен отец, вы бы вернулись к синьору.
-Мне кажется, что я и так вполне нормально со всем справляюсь. Уже слишком поздно.
-Меняться никогда не поздно, вы и ваш сын ещё можете быть счастливы. Вы же до сих пор его любите.
-Вам кто? Рыба нашептала?
-Не валите вы всё на свою сестру. Мой муж от меня ничего не скрывает.
- Рута, а вам не кажется, что с возрастом Винни всё больше и больше становиться, похож на сплетницу.
-Ну, так ой что же это я! У меня же обед подгорает!
Рута поторопилась на кухню, а Самира Рейес осталась сидеть в гостиной на диване. Она взяла в руки журнал - где на обложке была сфотографирована Соня Рей со своей дочерью Марибеллой Колуччи. И вздохнула.....
В Машине Марины.
Автомобиль плавно ехал по дороге. Марина даже не чувствовала неровностей дороги. Она откинула своё сиденье назад и прилегла. Автомобиль вёл шофёр. Она ехала за своим племянником в детский сад.
Марина... Ей это имя всегда нравилось, ведь это имя было именем её матери. Она долго не думала, когда надо было выбрать себе другое...
Мия Колуччи превратилась в Марину Феррер. Фамилию выбрать было ещё проще – ведь Жан-Франко Ферре был одним из её любимейших дизайнеров. Ей оставалось только добавить букву. К тому же часть его имени – Франко, а отца она никогда не забудет...
И она и Марисса долго думали, что же им делать. Пока они были живы, они подставляли под угрозу жизнь своих близких и друзей. Им надо было действовать немедленно.
Она вспомнила первую ночь в гостинице, когда они только приехали в Италию. Наверное, впервые в жизни она была благодарна сестре за то, что она заставила её переключить “Fashion TV” на “Alias”. В последних кадрах этой серии сериала главная героиня, ехала на машине, её преследовали, и как только она добралась до причала- то со всей скорости въехала в залив. Она выбралась из автомобиля и дышала воздухом из шин. Они же сделали намного проще, в машине находились баллоны с кислородом.
Утро перед похоронами и последний разговор. Они не хотели уходить, не могли проститься... От судьбы не уйдёшь. Значит так и должно было быть. Они устранили Сантони, но оставались его люди, вариант крысы первыми убегают с тонущего корабля, здесь не проходил. На похороны действительно проехали настоящие друзья отца. Триада, Якудза - наплевать. Они помогали им, чем могли. Они отдали им часть прибыли её отца и деда Мариссы в совместных делах. Прикрыли их. Бандиты и убийцы без совести и чести оказались людьми своего слова. От прежней Мии мало что осталось. Родинка на подбородке - которую она просто отказалась удалять. Волосы стали короче, теперь они едва доходили до плеч. До этого светлые волосы выгорели, и она превратилась в настоящую блондинку. Бледно – розовое платье до колен. Глубокий вырез, который соединялся под грудью брошью от “Swarovsky”. Туфли на шпильке с такими же пряжками похожими на брошь. Солнечные очки...
Обучение они заканчивали уже с частными учителями. Затем она поступила на исторический факультет Римского Университета. К последнему курсу она стала специалистом по антиквариату. С третьего курса работала в “Christie’s”- поэтому часто прибывала в Лондоне по делам. С её связями в мире искусства ей нетяжело было достать лимузин Муссолини. Остальное лишь было делом времени....
-Синьора, мы приехали.
-Хорошо Винсент.
Шофёр вышел из машины и открыл ей дверь.
-Спасибо.
Она вышла и вошла в здание.
-Здравствуйте, синьора Феррер. Вы за Домиником?
-Да, проводите меня к нему. Как он себя вёл?
- Вы же знаете, что он замечательный мальчик. Такой развитый для своих 4-х лет. Пройдемте за мной. Все дети сейчас во внутреннем дворике.
Детский сад.
- Рафи! Рафаэлла!
- Дядя Ману!
-Иди ко мне детка.
Маленькая тёмненькая девочка, очень симпатичная побежала в сторону Мануэля. Он приподнял её и взял на руки.
- А где папа?
-Папа не смог приехать, у папы дела. Ты не рада, что я приехал?
-Лада, лада, а что ты мне купил?
-У, какие мы - Ману улыбнулся - вот сейчас поедем домой и я куплю тебе мороженое? Договорились?
-Мне мама не разрешает...
-А мы не скажем маме - хорошо?
-Хорошо - девочка ему подмигнула.
-Ну, давай, а то нас все ждут дома.
-Подожди!
-Что такое?
-Мне нужно попрощаться с мужем - серьёзно ответила девочка.
-Как же много изменилась, пока меня не было. Уедешь на неделю и вот тебе. А ты меня с ним познакомишь?
-Угу - кивнула она - Домэ! Домэ!
В их сторону побежал мальчик. Он был светленький с тёмно-карими глазами, напоминающими шоколад.
-Доменик Рейес - важным голосом произнес мальчик и протянул руку Ману.
- Мануэль Агирре. Приятно познакомиться. Так ты мой как бы зять?
-Не как бы. Вот я вырасту и женюсь на Рафи! - гордо ответил он - вы придёте на свадьбу? А вы женаты? У меня нет папы. Моя мама вам понравиться. И ещё тётя и… - Тут его шквал вопросов прервал голос воспитательницы.
-Доменик! За тобой приехали!
Мануэль повернулся и ....
Офис Бустаманте.
- Синьор Бустаманте - раздался голос по селектору. Пабло нажал на кнопку ответа и произнёс-
-Да, Лус.
- К вам пришёл синьор Эскурра.
- Пусть он заходит.
-Да, синьор.
Открылась дверь и его секретарша завела в кабинет Томаса.
-Вам чего – нибудь предложить? Чай, может кофе?
- Два кофе Лус.
- Одну минуту.
Пабло встал и подошёл к Томасу. Рукопожатие, они по дружески обнялись.
-Пабло, у меня хорошие новости.
-Выкладывай.
-Мне позвонили ребята получаса назад. Они узнали имена владельцев “ResFer Ltd.”
-Ну и кто же эти счастливчики?
- У фирмы 2 владельца: Самира Рейес и Марина Феррер.
-Интересно. А почему так долго не могли узнать?
-У них вся документация шла через дочерние компании и офшоровые банки. Проверка заняла много времени. У них в доле так же “Nakatomi Int.”, но процент акций небольшой.
-Они сейчас в Риме?
-Одна из них - Рейес должна сегодня вечером присутствовать на приёме в японском посольстве.
-Точно?
-Да, у них там сегодня праздник в честь открытия филиала “Nakatomi” в Риме. Вот твой пригласительный билет. Я подумал, что ты захочешь пойти.
-Отлично, значит сегодня вечером. Спасибо Томми.
-Вот видишь, пойдешь, повеселишься. Может, с кем-нибудь познакомишься. Тебе надо развлекаться, иначе мне больно на тебя смотреть.
-Я отразвлекался уже, хватит....
-Ты опять о… прости - сказал Тома видя выражение лица Пабло – Ну, ничего, пару длинноногих блондинок, и будет в самый раз.
-Многие говорят Томас, Что девушка с ногами от ушей. Но немногие задумываются, где у неё тогда зубы.
Оба улыбнулись. Приоткрылась дверь, и зашла секретарша с подносом.
- Ваш кофе синьор Бустаманте...
Где-то в другом конце города…
-Синьора, вы не забыли?
-Забыла что Рута?
-Как что?
-Вы обещали синьору Норико прийти на приём в посольство.
-А сколько время?
-Уже полпятого.
-Кошмар!! А я ещё не готова.
-Узнаю синьору Марину. А так – бы и не сказала, что сёстры.
-Я побежала, мне надо помыться, сделать причёску, кошмар - я ничего не успею!
-Успеете, вы всё всегда успеваете.
Она вскочила с дивана, и побежала в свою комнату.
-Что же мне надеть?
Она распахнула дверь в одной из комнат. Эта комната больше напоминала магазин модной одежды. У одной из стен стеллажи из с туфлями, у другой с сумками. Посередине же стояли ряды на, которых висели различные платья и другая одежда.
Если бы не Мия, с её манией покупок, не было бы из чего и выбрать.
Мия, они давно не называли друг друга настоящими именами. Теперь она Марина, а сама Марисса, Самира. Всё что надо было сделать - это поменять местами буквы. Проще простого. Себе она взяла фамилию Рейес от – Рей. Как там сейчас мама? Она вспомнила фотографию своей маленькой сестрёнки - Марибеллы. Маленькое чудное создание. Ей так хотелось её обнять и поцеловать. Она скучала по матери.
Только теперь она поняла смысл фразы, которой сказал ей когда-то дед:
« Тебе тяжело, всё во, что ты верила - исчезло, так бывает, жизнь штука тяжёлая, но не воспринимай её слишком серьёзно – иначе не выберешься из неё живой - так любила повторять твоя бабушка, ты, возможно, простишь, но не сразу, на всё в жизни требуется время...»
Тёмно-коричневое коктейльное платье ниже колен. Да, это то, что надо. Туфли под цвет на высокой шпильке. Она будет королевой. Она и есть королева.
Марисса изменилась ещё больше чем Мия. Её кожа больше не была цвета молока - она часто загорала. Отрастила волосы ниже плечь. Она стала по настоящему похожей на итальянку, и только взгляд выдавал бывшую Мариссу Пиа Андраде.
Только преданный им Винни и ещё несколько человек – знали, кто они по настоящему. Этой тайны он не раскрыл даже своей жене Руте, которая была управляющей домом у них в особняке.
Через полтора часа довольная собой, она спустилась вниз.
-Рута, а Марина и Домэ?
-Они ещё не приехали.
-Странно, почему же они задерживаются. Позвони ей узнай, в чём дело.
-Да синьора.
Детский сад.
-Доменик! За тобой приехали!
Мануэль повернулся и ....
« Матерь Божья!» - подумал он. В его сторону шла девушка. Такой красоты он давно не видел. Его взгляд плавно скользил по её телу. Лёгкий ветерок обдувал платье, при этом чётко выделял её идеальную фигуру. Ноги, край платья, бёдра у него перехватило дыхание грудь…
Нет, Маркос был прав, мне срочно нужна женщина, если уж от одного вида мне хочется, не думай об этом, я сказал нет!!!!- он ещё не разглядел её лицо, а она успела свести его с ума.
очки, сними же очки. У него давно не было такой бури в душе. С Мией. Неужели я её забыл?»
Она подходила к нему всё ближе и ближе. И тут до нее, наконец, то начало доходить, кого она перед собой видит. Она его узнала, ещё бы, ведь она столько лет собирала о нём всю возможную информацию. О нём и о его девушках, их было немного, но она всё равно ревновала, пусть даже и, осознавая, что сама его на это подтолкнула, сама была причиной его измен. И даже рискуя быть пойманной Мариссой. она всё равно хранила все заметки из газет, да и старые фотографии.
« какой же он, его глаза всё такие же, нет, он не должен меня узнать, слишком рано, слишком рано. Очки! Слава Богу, я одела очки. И даже не вздумай снять их Мия, не думай!» Она слишком сильно хотела снять их, и сказать, что она вернулась. Но ещё сильнее она хотела причинить ему боль. Что бы он сказал? Простил бы? В этом она сомневалась....
-Домэ! Вот ты где. Иди ко мне! – она протянула руки и присела на корточки, мальчик подошёл к ней и обнял.
На секунду Мануэль увидел, как приспустился вниз разрез её платья. Он сглотнул. Желание обнять её и поцеловать было слишком велико. Но он держался.
«Да что же это с тобой? Мануэль Агирре - ты мужик? Или не мужик? «
-Мануэль Агирре к вашим услугам синьора - он представился - Вы мать этого шалуна? Если да, то мы скоро породнимся. Доменик сказал, что собирается жениться на моей крестнице - произнёс он с улыбкой.
« всё, успокойся, сделай вид, что не знаешь, его какие губы должно быть он целуется ещё лучше, ем прежде»
- Марина Феррер, пока ещё синьорина - сказала она вставая. Он чуть не подпрыгнул от радости, она свободна - нет, я его тётя.
-Приятно познакомиться. «Еще, наверное, слишком рано для свидания....3 минуты вижу, бред- полный бред...»
-Взаимно. « Знал бы ты кто я»
-Извините, что так сразу…
Он пытался её рассмотреть, ведь не знал, увидит ли снова, ему на глаза попалась родинка, такая же была и у неё, но ведь у многих людей есть родинки на подбородке....Она наверное послана Господом за все его страдания.....Но больше всего ему хотелось увидеть её глаза, но тёмные стёкла скрывали их заслонив собой.
Она перехватила его взгляд, и рефлекторно приподняла к ней руку.
- Но не хотели бы вы...
Вдруг раздался звонок её телефона.
-Да, да, Рута мы уже едем. Пробки были кошмарные, передай, что мы скоро будем на месте. Хорошо, я куплю.
Одно нажатие на клавишу....
-Извините, мне пора ехать. Пора везти ребёнка к матери. Приятно было познакомиться. Домэ, попрощайся с подружкой.
-Пока Рафи. Увидимся - и пожал её руку.
-Холосо, тока не забывай меня.
-Обещаю.
Она развернулась и собралась уходить.
-Подождите! Мы ведь ещё увидимся? - произнёс он с надеждой.
- Всё возможно - она улыбнулась и оставила его без ответа.
- Дядя Ману, дядя Ману!! Ау! А маложноё!?
- Ддд-да… мороженное... поехали.
Домой он вернулся без сил. Пабло уже приготовился к приёму. Ему натерпелось рассказать ему о информации, полученной от Томаса. Он приоткрыл дверь в комнату Мануэля. Он сидел на кровати, и рассматривал фотографию Мии. Впрочем, он делал это часто. Но тут произошло кое-что неожиданное для Пабло. Мануэль поцеловал фотографию, и поставил её обратно на ночной стол, немного посмотрел. Его рука на секунду задержалась в воздухе и опустила рамку фотографией вниз.
-Прости меня, прости... - произнёс Мануэль.
Пабло тихонько прикрыл дверь, и пошёл по коридору к выходу. У него сегодня ещё много дел. Пора разобраться с этой Рейес. Она еще узнает, кто такой Пабло Бустаманте.
Ману не заметил присутствия Пабло. Он прилёг на кровать.

Добавлено (2010-05-29, 12:07)
---------------------------------------------
Где-то в другом конце города. Дом Марины и Самиры.
- Ну, сколько же можно ехать! Мне нужна машина, а Винсент повёз Марину. Я опаздываю!
-Успокойтесь синьора, ещё чуть-чуть и они вернуться. К тому же дамам положено опаздывать на 15 мину.
-Если бы 15, так я уже на все полчаса опоздала.
-Подумаешь полчаса, вот я в своё время, ну конечно когда была моложе, сколько парней у меня было...
-А, вышла всё равно за Винни...
-Ну, так вот... я бывало...
-Я больше не могу, поеду сама. Благо Господь не обделил, и автомобилей в гараже навалом.
-Не пристало женщине вашего круга ездить без шофёра.
-Рута, вот только без проповедей об основах этикета. Он у меня уже в одном месте застрял.
-Так в чём проблема? Раз застрял - одна таблетка, и нет проблемы.
- Так? Что же я слышу? Бунт на корабле?
-Ну почему чуть что, так сразу и бунт... не большое восстание.
- Я больше ждать не могу, передавай привет Марине и поцелуй мою радость за меня, скажи ему, что мама скоро вернется. Я побежала.
Она пошла в гараж. Когда она в него зашла, то задержалась ещё минут на 5,пока выбирала, на, чём же ехать. ”Mybach”-был занят, да и не пристало « кошмар.. я уже начала говорить как Рута « на этой машине ездить без шофера. И зачем я её вообще покупала? Если никто кроме Луиса не имеет права сесть за руль. Гребенные сертификаты завода. Так бы назло и сама села за руль, а где тогда машину ремонтировать? Ferrari, Porshe, Mazeratti, BMW…
- Точно, возьмём ка семёрочку, я на ней и ездила то всего 2 раза.
Она подошла к шкафчику, который висел на стене. Открыла его, и сняла с крючка ключи от новенького BMW. Она села на кожаное сиденье, завела автомобиль и включила кондиционер. Погода сегодня выдалась жаркая...
Машина Самиры.
Автомобиль плавно выехал из гаража, и направился к воротам.
Как только они закрылись, она добавила газу и помчалась в сторону посольства.
А если быть точнее, то это была скорее загородная резиденция, а не посольство.
Она находилось в другом конце города, и ей пришлось ехать через центр. Харуко Норико не любил жизнь в большом городе, его раздражала эта суета, поэтому, когда выбирали землю для постройки новой резиденции, то его выбор пал на его окраину. Само здание отстраивала одна из строительных фирм Самиры. Сегодня был праздник, посвященный открытию филиала фирмы в Риме - возглавляемой Харуко. Она бы никогда не сказала, что этот элегантный, пожилой японец – главарь Якудзы. Но жизнь есть жизнь, когда-то он её сильно выручил, и она не могла отказаться от приглашения.
Хотя сейчас, она намного сильнее хотела бы побыть со своим сынишкой, со своим Домеником. Когда она узнала, что беременна, то была немного в шоке. Залететь сразу же после первого раза, это не шутки.
Правильно люди говорят: подарки девушкам надо заворачивать. А Пабло в ту ночь пришёл к ней не то, что без обёртки, так даже и без бантика. Но всё равно она была рада своему лучику солнца. Она потеряла Пабло, но у неё остался Домэ. Да и
Миа была очень ему рада и души в нём не чаяла. Он был светленьким - в отца, но глаза и характер, он был её
копией. Никогда не мог усидеть на месте, и всё время проказничал.По соседней дороге ехала красная Ferrari. На перекрёстке соединения двух дорог произошло столкновение. Водитель Ferrari не заметил BMW, и задел её левым крылом. На несколько мгновений они сцепились вместе, их закружило, и наконец они остановились, серьёзных травм водители избежали, ремни и подушки безопасности сработали отлично.
- Escuzi signora - только и смог произнести молодой человек, вылезший из автомобиля.
Из второго автомобиля в шоковом состоянии вышла девушка, довольно симпатичная, даже можно сказать, что красавица, кого-то она напоминала Пабло, но вот кого, он не мог припомнить.
-Запихни своё извинение, туда, куда солнце не светит! Идиот! Кто тебе права дал!?!
Она даже не удосужилась на него посмотреть. Он разозлился.
-А кто вам их дал? Наверное, папочка укупил!
-Молчи в тряпочку! Тоже мне Шумахер!
Она нервно бегала вокруг своей машины, осматривая разбитые фары и поцарапанный бок.
-Тоже мне затычка! Сумасшедшая! Кто так ездит?!
-А ты что, думаешь, раз сел на Ferrari, так сразу и Суперменом стал?!- крикнула она и повернула лицо в его сторону...
- Всё кончено - сказала она, наконец - Мы победили...
-Вроде бы да - ответил её Винни.
-Его людей осталось совсем немного.
Он кивнул.
-... а его слуги?
-Теперь они не очень опасны - мягко ответила Марина - я сама займусь ими.
-Может уже хватит? хватит рисковать. Остался ли смысл в мести. Пора бы задуматься и о своей жизни.
-Пока живы все, кто причинил нам боль, у нас не будет спокойной жизни, и ты это знаешь.
-Тебе больше нельзя светиться. Остальными займусь я. Если всплывёт, что машину достала ты...
- Я обрубила все концы.
-Всё равно, не надо. Мари нужно беречь ребёнка ( только разговаривая между собой, они употребляли свои настоящие имена: Марисса и Мия ) Да и тебе бы пора последить за собой.
-Поздно.
-Для чего поздно?
- Я его сегодня видела...
- Кого его?
- Мануэля Агирре....
- Господи! Он тебя узнал?!
-Нет, кажется, нет. Я была в солнечных очках. Я хотела сказать об этом Мари, но она меня не дождалась.
-Где ты его видела?
- В садике, когда ездила за Домэ. Его крестница ходит в тот же садик.
-Домэ в садик записывала Рута. Я так и знал, что сначала нужно было проверить, прежде, чем отдавать его туда. Нужно забрать его оттуда, быстро найдём другой и всё в порядке .А тебе лучше всего уехать из города. Что ты сама думаешь делать?
-Не знаю Винни, пока что не знаю......
Вернемся к аварии…
- А ты что, думаешь, раз сел на Ferrari, так сразу и Суперменом стал?!- крикнула она и повернула лицо в его сторону...
Пабло замолчал в шоке. Он не смог и связать и двух слов. Он смотрел на её лицо, и не мог в это поверить. Это она. Но это невозможно.
« нет, это только я могу так вляпаться. Не смотри на него! И почему именно сейчас? Пабло, Пабло, а ты совсем не изменился, так, с гордостью выходим из ситуации»
- Ты во мне дыру протрёшь! Чего уставился как на Кентервильское привидение?- в её душе играла буря чувств, она никак не могла себе признаться, что всё кончено и карты раскрыты.
-Нет! Не может быть! Нет... -прокричал он и сделал несколько шагов назад – Глаза, Марисса - не смотря, куда он идёт, Пабло споткнулся, и упал на землю при этом, нервно продолжая повторять - нет.....ты же умерла.....
- Вероятно, Нюрнберг. Начало 16 века. Золото, алмазы, рубины, изумруды. Высота 5,2 см, ширина 4,4 см... Кулон в виде розетки - одно из самых красивых украшений начала 16 века. Особенно искусно выполнена алмазная розетка в центре кулона. Индийские Великие моголы, которым принадлежали единственные в то время алмазные месторождения, запрещали вывозить более крупные камни. Для того, что бы на изделии заблистал относительно большой алмаз, ювелирам приходилось составлять его из отдельных мелких камней. Для достижения нужных углов граней приходилось стачивать до половины всего камня. При несовершенстве технических средств того времени это была необычайно трудоёмкая и дорогая работа, которую умели делать лишь единичные специалисты.
Марина нажала на кнопку, выключила свой диктофон и отложила в сторону фотографии кулона с алмазной розеткой.
Ей не хотелось работать, но оценка должна была быть готова к завтрашнему утру. Так как завтра в 9,00 был последний срок, когда она могла отослать её по почте в Лондон.
Да и как можно было работать, когда все мысли перебивались воспоминаниями об Мануэле...
Её взгляд упал на стол. На нём лежал конверт. « почта....а Мари её так и не просмотрела» Она открыла его, и от удивления чуть не выронила бумагу из рук. Марина схватила телефон и набрала номер.
- Луиджи! Срочно, что это такое? Что за повестка? Поднимай свой зад с дивана, и тащи его ко мне! Мне всё равно, что уже поздно! да хоть Папа Римский! Меня не волнует! Что бы был на месте через 15 минут.
Все там же на дороге…
-Нет! Не может быть! Нет... - прокричал он и сделал несколько шагов назад – Глаза, Марисса - не смотря, куда он идёт, Пабло споткнулся, и упал на землю при этом, нервно продолжая повторять - нет... ты же умерла....
Она подошла к нему и присела рядом. Не зная, что сказать, молчание казалось наилучшим выходом. Приподняв руку, она нежно провела ей по щеке Пабло... Он хотел что-то произнести, но она прервала его, прикрыв пальцем его рот. Она провела им по его губам...
- Ш-ш ничего не говори....
Он смотрел на её лицо и не мог наглядеться. Как давно он её не видел... нет... она не умерла, она вернулась к нему, ради него, а может, это умер он, и попал на небеса. А она его ангел.
- Встань Пабло.
Игра была закончена и небыло смысла её продолжать. Игра длиною в 5 лет стоила ей многого, но и это он наверняка никогда не примет. Он ненавидел, когда ему лгали, что же с ними теперь будет....
- Почему? – у него на языке крутился лишь один вопрос, и он, наконец, осмелился произнести его вслух.
- Не спрашивай меня ни о чём, ещё не время…
Она изменилась, но чем больше он смотрел на неё, тем больше узнавал в ней черты его Марисса Пиа Спиритто Андраде. Ей шли длинные волосы, загар выделял оттенок её глаз. Глаза, если бы не они, то он никогда бы, наверное, её не узнал. Они были тёмные, сверкающие.
Они встали, он взял её за руку, но она вдруг сделала шаг назад и её рука практически выскользнула из его ладони...
- Нет!- крикнул он, и резко притянул к себе, её губы были так близко, почти соприкасаясь - Ты моя, и только моя - прошептал он.
Пабло подвинулся, нежно поцеловал Мариссу в губы и тут же почувствовал, как ей пальцы слегка коснулись его плеча. Он ощущал тепло исходящее от её тела. Его поцелуй стал глубже. Пальцы Мариссы сжались.
Тогда он очень осторожно накрыл ладонью её грудь. Она вздрогнула.
Пабло застонал, Господи Боже, он не хотел торопиться, всё ещё боясь, что через мгновение она может растаять как снежинка на солнце. А ведь он только что обрёл ей снова. Его пальцы ласково гладили её кожу, приподняв её платье у бёдер.
Марисса замерла, она слышала его хриплое дыхание, чувствовала его взгляд на себе, в то время, как его пальцы продолжали ласкать её.
В это мгновение ей захотелось убежать, спастись от него и от самой себя, остаться такой же какой она была прежде.
Но ничего не вернуть, такой, какой она была, она уже не будет никогда.
Не разжимая своих рук вокруг неё, Пабло подвёл её к своему автомобилю. Кое-как открыл дверцу и нежно опустил Мариссу на сиденье. И еле нащупав пальцами кнопку, опустил сидение в положение лёжа.
- Пабло…
-Да, милая. Всё хорошо...
Пабло наклонился и ещё раз её поцеловал. Его язык скользнул между её полураскрытыми губами.
Её пальцы бродили у него по спине, и нежными движениями она начала снимать с него пиджак, ....
Стараясь не отрываться от её губ, Пабло начал срывать с себя рубашку, пуговицы просто не хотели расстегиваться, но он с ними справился.
Она приподнялась, и он снял с неё платье , оно было лишним между ними.
Он услышал её стон, трогательный звук, который проник ему прямо в душу.
И тогда он отдал ей свой пыл с такой мощью, что она ни о чём уже не могла думать. Он запрокинул голову, его спина при каждом усилии выгибалась.
Всё закончилось...

Добавлено (2010-05-29, 12:08)
---------------------------------------------
Луиджи Вентреска по должности занимал место генерального директора “ResFer Ltd.” , но на самом деле – лишь являлся мальчиком на побегушках у Самиры Рейес, одной из совладелиц компании. Он знал, что второй совладелицей является её сестра, но та на фирме практически не появлялась, и в её управление не влезала. Огромным было его удивление, когда позвонила ему и приказала приехать, отказ выполнить её приказ, мог стоить ему многого. Он знал её мало, но этого оказалось достаточно, что бы понять, что если она захочет, то может быть такой же жестокой, как и её сестра. А Самира никому спуску не давала.
- Что это такое? Я повторяю, что это такое?
- П..пп повестка синьора Марина.
- Это я и так вижу! Вот только какого хрена? а? Смотри в глаза!
- Это вышло случайно, мы даже не предполагали...
- Скажи мне одну вещь, когда мы принимали тебя на работу, каким было главным условием?
- Компания под моим руководством делает деньги, я помогаю прикрывать теневые стороны.
- А ещё?
- Дела компании не в коем случае не должны пересекаться со „ Stealco Interprise” .
- Так почему же я сейчас лицезрею эту повестку?
- Но это не так то и просто, они же владеют почти всей Италией. Не пересечься - просто невозможно. С документами всё в порядке, не к чему придраться. Я просто ума не приложу, как они узнали о вас...
- Так приложи его и быстрее. Я не представляю себе, как отреагирует Самира - когда узнает.
Луиджи вспотел при упоминании этого имени - так как уже представил себе её реакцию.
- Расскажи, что это был за конкурс?
- Ничего особенного синьора. Конкурс на постройку стадиона в Реджо-ди-Колабрия.
-Но конкурс выиграли не мы.
- Верно, выиграли „ Stealco Interprise” но...
- Но?
- У меня в тамошней мэрии работает троюродный кузен, он всё и уладил. Просто в случае подписания контракта на постройку стадиона, у нас бы появилась возможность списать налоги.
-Мы должны отказаться.
- Но синьора.....

Сообщение отредактировал 00_Туся_00 - Суббота, 29 Мая 2010, 12:09

Форум » Творчество » Фан-Фики » Cosa Nostra4
Страница 1 из 11
Поиск:
2005 - 2017 Rebelde Way - сериал Мятежный Дух (Мятежный Путь)
Архивные и свежие новости, музыка, видео, фотографии актеров сериала и много всего интересного.

Рейтинг@Mail.ru     Индекс цитирования Хостинг от uCoz