Хотите добавлять новости на сайт? Создайте свой аккаунт или войдите. Создать аккаунт

Stop-Love - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Творчество » Фан-Фики » Stop-Love
Stop-Love
00_Туся_00Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 17:18 | Сообщение # 1

Женщина
Глава 1.

На улице была ночь, гулял летний ветер. В комнате Мии все уже давно спали, лишь она одна не могла заснуть. В колледже было тихо, поэтому девушка слышала каждый шорох веток деревьев на улице. Мие было явно не до сна, и поэтому она накинула на себя халат, проверила, нет ли поблизости Бласа, и пошла, гулять по школе, но вдруг кто-то наступил ей на ногу:
- Ай!!! - крикнула Мия
- Тихо...,- сказал кто-то в темноте.
- Кто здесь?
- Это я, Марисса. Чего ты не спишь?
- Не хочу... А ты почему?
- Я была у Пабло.
- Вау! У вас, наверное, был вечер " Аля Марисса Андраде - убойный коктейль!!??”
- Нет. Пабло сочинил песню мне, а её слушала.
- Как романтично... Давно со мной такого не было - Мия даже не хотела вспоминать Мануэля.
- А где же твой Ман… - Мари хотела продолжить, но Мия не дала.
- Не надо его вспоминать! Пусть гуляет со своей Сабриной! - крикнула Мия.
- Да тише ты! Сейчас придёт Блас, и у тебя тогда точно будет романтичная ночь!
- Ладно, давай по комнатам, а то мне что-то уже и спать захотелось - зевая, сказала Мия.
- Давай, спокойной ночи.
- Угу.

Глава 2.

- Мия, хватит спать! - с криками бросила подушку Фели, и попала прямо по голове Мие.
- Фелиситас, ну, пожалуйста, дай я посплю... - простонала Мия.
- Спи, а я позову Мануэля, он тебя точно разбудит поласковей, чем я...
- Ладно, я уже встаю - не хотя сказала Мия. Мия оделась, накрасилась и ушла с подругами на урок истории. Весь урок Мия летала в облаках, она вспоминала те времена, когда она и Ману были вместе... Если бы всё вернуть назад...
- Колуччи, что вы скажете нам об этом? - хитро спросила Хильда
- Простите, а вы не можете повторить вопрос? - с надеждой спросила девушка.
- Нет, не могу!
Но тут в кабинет зашёл директор и ... Сантьяго Мансилья. Никто не ожидал, что их любимый учитель вернётся после 3 курса под конец 4. Тем более через несколько дней 4 курс едет на летний отдых.
- Простите Хильда, мы вам не помешаем? - спросил Дуноф.
- Нет, уже ведь был звонок - сказала та, и вышла из класса.
- Сантьяго, как мы рады вас видеть!!! - говорили все ученики.
- Поверьте, я тоже. Но дайте, пожалуйста, синьору директору высказаться.
- Спасибо, Мансилья. Итак, дети, как вы уже знаете, ваш курс едет завтра на отдых на Гавайские острова. Учитель Мансилья будет сопровождать вас, как старший человек, и следить за вами везде. Завтра в 7.00 вас будет ждать автобус, который отвезёт вас в аэропорт. Ах, да, вы будете ехать по группам в автобусах.
Группа №1: Агирре, Андраде, Агилар, Бустаманте, Лассен, Линарес, Митре, Колуччи.
Группа № 2: Бланко, Дуноф, Арегги, Байрон, Пасс, Риваролла, Эскура, Урколла.

Глава 3.

В 7 часов утра все были сонные, и тем более ни как не могли уехать, потому что Мия Колуччи ни как не соизволила явиться. Наконец "мисс колледжа" подошла к автобусу всего лишь с одним чемоданом, что очень удивило окружающих:
- Неужели у нашей барби появились извилины, и она решила не брать много нарядов! - сказал Мануэль.
- И не надейся! Остальные четыре чемодана уже лежат в багажнике - ответила Мия.
- Бедный Блас! Представляю его с твоими чемоданами.
- А не легче ли вспомнить? - сказала Мия. намекая на то, что недавно это же пережил Ману.
- Спасибо, что заняла мне место. - Сказала Мия, не смотря на то, что их места были в конце автобуса. Мия
достала из сумки плеер и включила диск Erreway. Это была её любимая песня на этот момент. Мия надела куртку, поскольку в автобусе было прохладно, и заснула. Ей снилось, что Фели вдруг стало плохо, и Фели поменялась местами с Мануэлем. Вдруг она проснулась, от того, что чего-то не хватало в её левом ухе. Она повернулась и увидела Ману, который теперь слушал музыку вместе с ней.
- Отсядь от меня! - сказала она повышенным тоном.
- Я же не виноват, что твоей подруге стало плохо. - Ответил парень.
- С каких это ты пор стал джентльменом?
- Я всегда им был, но не с тобой.
Вдруг автобус остановился, и пассажиры увидели, что уже приехали в аэропорт.
- Вот так всегда! На самом интересном месте! - сказала Марисса, следившая за разговором Ману и Мии.

Глава 4.

- Дети, мы приехали в аэропорт. Прошу всех забрать свои вещи и выйти из автобуса - сказал учитель Сантьяго. Мия выхватила плеер у Мануэля, положила его в сумку и подбежала к Мариссе, которая щебетала с Пабло:
- Что такое? Ты не видишь, что я занята?
- Вижу! Но, пожалуйста, можно в самолёте я сяду с тобой, а то Фели опять может стать плохо.
- Садись с Мари, а я сяду с Мануэлем. - вмешался в разговор Пабло.
- Спасибо! Как я вас обоих люблю! - радостно сказала Мия, и убежала. В самолёте Мия почувствовала облегчение, потому что 2 часа перелёта обойдутся без мексиканца.
- Теперь рассказывай, что у вас там произошло с Пабло? - интересовалась Мия.
- Мия, ты мне разрушила всю идиллию, так что не мешай хоть сейчас, - сказала Марисса, слушая свой плеер - Держи наушник!
- Спасибо. - Поблагодарила Мия. В это время Ману и Пабло живо разговаривали:
- Как она меня бесит! - сказал Мануэль.
- Кто "она"? - спросил Пабло.
- МИЯ!!!
- А мне кажется, что ты до сих пор её любишь.
- Ерунда, я её терпеть не могу.
- Конечно...- не поверил Пабло.
- Чем мне тебе ещё это доказать?
- Попробуй встречаться с девчонкой хотя бы неделю.
Мануэль промолчал. Это была правда! Он любит Мию, но она не подпускает его к себе даже на метр.
- Хорошо, ты прав - я её люблю.
- Наконец признался! Чем я могу тебе помочь?
- Да ни чем! У меня уже есть одна идейка!

Глава 5.

Они приехали в свой лагерь только в час дня. Всё было прекрасно: закрытая территория на берегу моря,2-ух этажные коттеджики на двух человек, кафе в гавайском стиле и модный клуб. Здесь они будут жить 3 месяца!!!
- Мари, можно я буду жить с тобой в коттедже?
- Прости Мия, но я уже договорилась с Пабло.
- Ну ладно...
Тогда Мия подошла к Фели:
- Твоя половина коттеджа ещё не занята?
- Занята... Я буду жить с Гидо.
- Не опасно ли?
- Нет, я ему доверяю!
Рассерженная Мия пошла в домик к учителю Мансилье. Она постучала в дверь.
- Войдите! - ответил Сантьяго.
- Здравствуйте! Я хотела подать жалобу. - Сказала Мия.
- Да? Очень интересно. И какого содержания Ваша жалоба?
- Почему девочки живут в одних коттеджах с мальчиками?
- Я сказал всем, что каждый может жить с кем захочет.
- А если мне не осталось место в коттедже. Что мне делать?
- Почему? Насколько я знаю одно место свободно.
- Да? С кем?
- С Мануэлем Агирре.
- Что??? Я не собираюсь с ним жить!
- Как хотите... Во второй группе осталось место с Соль Риваролой.
- Вы знаете, я, наверное, лучше поживу с Мануэлем. - сказала Мия, которая сама была не в восторге от своих слов.
- Хорошо! Тогда я вас записываю. Ваш коттедж № 2.Приятного отдыха!
- До свидания! - сказала Мия.

Глава 6.

- Посмотрите, какие люди! Неужто сама Мия Колуччи пожаловала к нам. - Смеялся Мануэль
- Я пришла сюда, потому что больше не было мест. - Подавленно сказала она.
- Неужели никто больше не захотел жить с нашей красавицей?
- Прекрати! Мой этаж второй, а твой первый. По-моему нам больше не о чем разговаривать. - С этими словами Мия поднялась с одним из своих чемоданов на второй этаж. Мия легла на кровать. Она очень устала. Мия подошла к окну и открыла штору: оказывается их лагерь находился в лагуне! "Как же на улице красиво!" подумала она. Девушка повернулась назад, и увидела Мануэля, который принёс два её чемодана.
- Заходил Пабло, и сказал, чтобы через час мы пришли в их домик. Будет какое-то собрание по поводу группы.
- Спасибо, Мануэль...- Мия подошла к парню.
- Да не за что! - сказал тот.
- Можешь принести остальные мои чемоданы? - милым голосом спросила Мия.
- А...да конечно! - быстро ответил он, как будто бы ожидая, что она спросит другое
Через час Мия спустилась на первый этаж. Мануэль сидел и смотрел по телевизору футбол, совсем позабыв о репетиции. Мия тихонько подкралась сзади, нагнулась и громко сказала:
- Ты идёшь?
Мануэль подпрыгнул так, что стукнулся головой об подбородок Мии:
- Ты что совсем с ума сошла!?!? - крикнул на неё парень.
- А ты думаешь, мне не больно??? - ответила она сквозь зубы, нежно прикасаясь к своему подбородку.
- Мия, прости меня за всё! Я - идиот, который очень сильно тебя любит! - сказал Мануэль.
Мия промолчала. По её щеке побежала слеза, и упала на футболку Ману.
- Так ты меня прощаешь? Скажи хоть что-нибудь! - продолжал Ману.
- Я испачкала тебе футболку...- еле произнесла Мия и поцеловала Мануэля.

Глава 7.

Мия и Ману закрыли свой коттедж, и направились к соседнему домику. Мия постучала, и Ману не дожидаясь ответа, открыл дверь.
- Простите, что мы задержались,- сказал он.
- Ничего страшного, садитесь,- ответил Пабло.
- Так, в чём дело? Вы помирились? - не догоняюще спросила Марисса.
- Да...,- радостно сказала Мия, и поцеловала Ману в лоб.
- Так для чего мы тут собрались? - интересовался Мануэль. Пабло посмотрел на остальных участников группы. Все сидели, молча, дожидавшись его ответа. Даже Марисса толком не знала, почему они собрались.
- Дело в том, что владельцы клуба узнали, что мы известная группа. И предложили нам выступить сегодня вечером в их клубе... Как вам идея? - наконец всё рассказал Пабло. Все молчали, обдумывая предложение.
- Я не против, только нам нужно реппитировать, - нарушив тишину, сказал Ману.
- Я согласна с Мануэлем, нам нужно реппитировать, - поддержав друга, сказала Мари.
- Ну а ты, Мия согласна? - спросил Пабло.
- Вы знаете, я хотела позагорать на пляже, отдохнуть. Все эти перелёты плохо воздействуют на мою кожу. - Ответила девушка.
- Мия, если ты ещё не поняла, то мы всё равно будем выступать. Потому что большинство проголосовало за! - сдерживаясь, сказала Марисса.
- Ну ладно, как хотите. Я, конечно, буду выступать. - Согласилась Мия.
- Вот и прекрасно, а сейчас просим удалиться из нашего коттеджа, потому что мы будем отдыхать. - Сказала Марисса поднимая Ману и Мию с дивана и выпихивая их из домика.
- Не забудьте, встречаемся в клубе в 6 вечера. - Сказал Пабло.
- Хорошо, пока! - хором сказали Мия и Мануэль.

Глава 8.

Мия гуляла с Ману. Они зашли в кафе. Внутри кафе было ещё красивее, чем снаружи. Мия обратила внимание на плетеные стулья, столы, ковры. Ману подошёл к барной стойке и обратился к стоявшему там бармену:
- Дайте нам, пожалуйста....Что ты будешь? - спросил он у Мии.
- Я? Мне, пожалуйста, стакан апельсинового сока и шоколадное пироженное - быстро среагировала девушка.
- А мне гамбургер и стакан минеральной воды. - Дождавшись своей очереди, сказал Ману.
Мия и Ману сели за столик, и стали мило беседовать, поедая то, что заказали. Они так были увлечены друг другом, что не заметили, как в кафе зашла Соль с Пилар. Девушки сели за другой столик.
- Они уже помирились? - спросила Соль у Пилар.
- Как видишь... Я решила прекратить помогать тебе во всех пакостях против Мии. - ответила Пилар.
- Чего?
- А что плохого, что человека любят, и человек влюблён.
- Это тебя Томас "приукрасил"!
- Да кстати, я забыла тебе сказать, что через 15 минут, я с ним встречаюсь на пляже. Так что пока, подруга! - сказала Пилар. И радостная вышла из кафе. Соль сидела, нахмурившись, и смотрела на целующихся Мануэля и Мию. Тут в голове пробежала искорка... «Придумала!" сказала она себе. Соль достала свой мобильный и набрала номер Сабрины.
- Сабри привет! Как поживаешь?
- У меня всё нормально, только скучаю за Ману...- послышался голос с трубки.
- Не хочешь приехать погостить?
- Было бы чудесно! А ваши учителя разрешат?
- Куда они денутся! Тем более что в моей комнате есть свободное место.
- Это хорошо! Тогда я попытаюсь взять билеты на вечерний рейс.
- Договорились! Я тебя жду, пока!
- До встречи!
Весь день она разрабатывала свой план. Она не много устала, но вспомнила, что сегодня вечеринка в клубе, и начала наряжаться.

Глава 9.

Мия ни как не могла определить, что ей надеть на выступление. В конце концов, она замучила Мануэля, и тот сказал, что ей будет хорошо в той одежде, в которой она ходила днём.
- Милый, я же так не могу! А так хорошо? - сказала Мия, преподнеся Ману новый прикид. На этот раз это была джинсовая мини-юбка с разрезами и розовый топик.
- Вот так прекрасно! - сказал парень. Ему и в самом деле понравилась одежда Мии, так же как и в предыдущие разы.
- Тогда я так и пойду. - В ответ сказала Мия. Девушка ещё раз глянула в зеркало, и убедилась, что выглядит потрясно. Мия спустилась на первый этаж, цокая каблуками по деревянной лестнице. Странно, но Ману не было в комнате. Девушка вспомнила, что оставила в душевой шампунь. Мия зашла в душевую, и увидела Мануэля, он, "репетировал" песню "Tiempo"
- Tiempo de cambiar, tiempo de empezar - в этот момент Ману выходит из душа.
- Tiempo de hacer el amor - Мия подошла к Мануэлю, и дала ему полотенце. "Tiempo..." пропела она, и вышла из комнаты.
Ману быстро оделся, и поднялся на второй этаж. Мия лежала на кровати, и смотрела на него. Парень присел
на кровать, взял Мию за талию и страстно поцеловал.
- Мы опоздаем на репетицию, и не сможем выступить. - Шепнула на ухо Мануэлю Мия, приподнялась, и села рядом с ним.
- Ну и что! - ответил парень. Ману захотел снять с девушки топ, но она убрала его руки:
- Мануэль, перестань! - крикнула Мия
- Но ты же сама...- парень хотел продолжить, но Мия перебила.
- Я только подпела тебе, и ничего больше!
- Но Мия...
Мия встала с кровати, и спустилась на первый этаж.
- Идиот! - сказал сам себе Мануэль.
- Ману, ты идёшь? - крикнула Мия.
- Да, сейчас иду. - Ответил Мануэль и быстро спустился по лестнице.
- Пошли скорее, Мари и Пабло нас, наверное, заждались. - Поторапливала парня девушка.
Ману захватил куртку, и открыл дверь перед Мией. Та вышла из домика, и следом за ней вышел парень. Он закрыл дверь, и они направились к клубу. Мия начала замерзать, и Ману отдал ей свою куртку. Они зашли в клуб, там их уже ждали.

Глава 10.

- Где вас носило? - спросила Марисса.
- Да тут кое-кто нас задержал, - сказав эти слова, Мия в начале посмотрела на Ману, а потом на Пабло и Мариссу.
- Ясно всё с вами, - сказал Пабло, он действительно понимал, в чём дело.
- Мы будем реппитировать? - спросил Ману, стараясь перейти на другую тему.
- Конечно! - ответил Пабло. Клуб был пустой, ведь вечеринка начнётся только в 8 часов. Из-за опоздания, на репетицию осталось только полтора часа. Они сели на четыре стула, расположенных на небольшой сцене клуба. Они пели "Sweet baby” , "Para cosas buenas" ,"Sera porque te quiero", "Bonita", "Sera de Dios", "Me da igual" и "Te sone". Это были все запланированные песни на выступление. Пабло ушёл обсуждать с хозяином клуба плату за выступление, а Мия, Ману и Марисса разговаривали о группе, повторяли слова песен.
Но вот в клуб зашли Соль и... Сабрина. Сабрина посмотрела на Мию, а потом на Мануэля, он обнимал Мию и выглядел очень счастливым.
- Ты из-за этого меня вызвала? Так и знала, что не надо его оставлять одного! - сказала Сабрина
- Ну а ты как думала? - Соль не унывала.
Сабрина подошла к Мануэлю:
- Ману!
- Сабрина... эээ... Что ты здесь делаешь? - удивлённо спросил Ману. Он обнял Мию ещё сильнее, и шепнул ей на ухо: "Я тебя люблю, и никто нас не разлучит!". Мия в ответ улыбнулась, что придало сил парню.
- Решила сделать тебе сюрприз! Я буду жить в коттедже вместе с Соль. Правда, здорово! - Сабрина продолжала.
- По-моему тут ничего хорошего нет. Если ты ещё не поняла, я люблю Мию. И я не хочу, с ней ссорится. - Твёрдо и грубо сказал Ману.
- Правильно! И уматывай отсюда, не мешай нам реппитировать! А не то я позову охранника, мы же всё-таки известная группа. - Перебила разговор Марисса. Сабрина фыркнула, и они вместе с Соль вышли из клуба, хлопнув дверями. Мия очень крепко обняла Ману, а он в ответ страстно поцеловал девушку. Марисса попросила охранника не пускать Сабрину и Соль на вечеринку. Тот обещал так и сделать.

Глава 11.

Много народу собралось. Там был не только теперь уже бывший 4 курс, но и 1,2 и 3 .Группа стояла за кулисами, и готовилась выходить на сцену.
- Все готовы? - спросил Ману.
- ДА! - хором ответили остальные участники группы.
- Тогда начинаем.
Мия немного волновалась, ведь сейчас они будут петь "Sweet baby", а всегда начинала петь она. Но всё прошло нормально. Одна за другой песни собирали всё больше и больше аплодисментов. После выступления ребят была дискотека. Мия, Ману, Мари и Пабло сели за столик и проболтали почти весь вечер, вспоминая, как каждый из них только приехал в колледж. Но вот этот прекрасный вечер кончился. Ману и Мия пошли гулять по пляжу, а Мари и Пабло пошли в свой коттедж. Мия и Ману лежали на песке. Они смотрели на небо, разглядывая звёзды.
- Видишь вон ту маленькую звезду? Это я - сказал Ману.
- А вон та звёздочка - это я, - продолжала Мия.
- А ты видишь вон ту большую звезду? Это моя любовь к тебе. - Ласково сказал Ману. Он поцеловал Мию.
Мия села:
- А моя любовь к тебе - это самая большая звезда, которую видно только днём. Вы чем-то похожи с ней... ты ведь тоже моё солнышко! - Мия поцеловала Ману. Она хотела, было встать, но Ману не дал. Он крепко обнял её и поцеловал. Когда Ману не сильно держал Мию, она убежала.
- Найди меня! - сказала она и запряталась за тёмными деревьями.
Мануэль пошёл к тем деревьям. Мия сделала шаг назад, и на кого-то наступила.
- Ай! - послышался голос сзади.
Мия повернулась и увидела Пабло.
- Наконец-то я тебя нашёл, Марисса! - спутал в темноте Пабло Мию с Мариссой. Пабло обнял за талию и поцеловал Мию. Мия даже не успела ничего сказать, но за то дала ему пощёчину:
- Пабло, когда ты успел выпить? - спросила Мия.
- Мия... Я думал это Марисса. - Пабло покраснел так, что это было видно и в темноте.
- На тебя Марисса явно влияет. Ты теперь тоже в начале делаешь, а потом думаешь!
- Давай, я тебя вообще тут не встречал?
- Договорились!
Пабло пошёл дальше, а Мия осталась стоять и думала: "Где же Ману????"

Глава 12.

Мануэль подкрался сзади и прыгнул на Мию. Девушка упала на землю, а Ману упал на неё.
- Я тебя нашёл, теперь мне положен приз! - он очень нежно поцеловал Мию. Девушка перевернулась, и теперь Ману лежал на земле.
- А мне разве приз не положен? - милыми глазками посмотрела она на парня.
- Твой приз - это я! - улыбнулся Ману. Парень перевернулся, и Мия лежала на земле. Он встал, и подал ей руку.
- Причём честно заслуженный приз! - Мия встала. Она обняла Мануэля так сильно, что им обоим не хотелось уходить отсюда.
Парочка бы так и стояла, если бы не... взрыв. Где-то вдалеке что-то взорвалось. Мия испугалась и спряталась лицом в футболку Ману. Мануэль погладил её рукой по голове:
- Успокойся. Я уверен, что в этом замешана Марисса! - успокаивал девушку Ману.
- Без неё таких представлений не бывает. - Ответила Мия.
- Это точно.
Мия и Ману услышали голоса. Приближались Пабло и Марисса.
- Ну что Пабло, нашёл Мариссу? - Мия с ухмылкой сказала парню.
- О чём это вы? - Ману не понял, о чём речь.
Пабло посмотрел на Мию, будто говоря "Не вздумай сказать ему про поцелуй!".
- Когда ты меня искал, я столкнулась с Пабло. Он искал Мари. - Выкрутилась Мия.
- Ясно... Кстати, взрыв - это ваша работа? - Ману глянул на Пабло и Мари недоверчивым взглядом.
- Обижаешь, друг! Конечно наша! - признался Пабло.
- Это была машина Сабрины. Она её взяла напрокат, чтобы приехать сюда. - Довольно сказала Марисса.
Мия печально посмотрела на небо, а потом опять на друзей. И сказала:
- Зря вы это сделали!
- Почему? - не понимала Мари.
- Потому что она теперь никогда отсюда не уедет! - вполне серьёзно сказала Мия.
- За то мы уедем! - гордо сказала Мари.

Глава 13.

- Как? - немного радостно спросила Мия.
- Легко и просто. Мне не давно звонила мамон. Сказала, что мы можем уехать, когда захотим - Сказала Мари.
Четверка призадумалась. Мия, Марисса и Ману зависели от Франко, а у Пабло, после того как посадили его
отца, началась сладкая жизнь. Тишину оборвал Мануэль:
- Я вспомнил! Франко говорил, что они будут на месяц куда-то уезжать с Соней на отдых...
- Нормально! Мануэль знает, а я нет! - обиделась Мари.
- Да я тоже ничего такого не слышала...- сказала Мия.
- Франко просил хранить в секрете. - Добавил Ману.
- Может, свалим отсюда? Представляете себе: целый месяц дом в полном нашем распоряжении... - мечтала
Мари.
- И банковский счёт тоже...- вздохнула от счастья Мия. Все ещё немного помолчали, но Пабло спросил у Мануэля:
- Когда они уезжают?
- Вроде завтра. - Ответил тот.
- Может, завтра и уедем? - спросила Марисса.
- Я за! - ответил Пабло.
- Было бы не плохо. - Сказала Мия.
Все посмотрели на Мануэля.
- И я тоже за! - ответил он. Четверка, попрощавшись, разошлись по коттеджам: Мия и Ману в один, а Мари и Пабло в другой.

Глава 14.

- Ужас! Вчера только разложила чемоданы, а теперь опять складывать! - с утра Мия была не в лучшем настроении. Она только что встала и спустилась к Мануэлю. Парень тоже ещё толком не проснулся и лежал в своей кровати. Мия легла рядом с парнем и надула губы. Он обнял её, от чего девушке стало очень тепло
- Любимая, успокойся. Хочешь, я тебе помогу? - спросил Ману и поцеловал Мию.
Мия еле устояла от сладких губ Мануэля и улыбнулась:
- Как я могу отказать такому парню...- Мия ещё раз поцеловала Мануэля. Только никто теперь не хотел отрываться от этого поцелуя. Голубков прервал стук в дверь.
- Ты ведь ничего не слышала!!! Правда?.. - Ману не хотел отходить от девушки.
- Милый, так нельзя! - Мия встала и открыла дверь. За дверью стояла Марисса. Она без приглашения зашла в коттедж. Увидев, что никто не собирался уезжать, напротив, она даже помешала им своим присутствием, она фыркнула:
- Вы в своём уме?! Мы через час уезжаем, а они нежатся здесь!
- Я тоже тебя рад видеть! - сказал Ману, лежа в кровати, в то время как Мия вообще не могла произнести ни слова. Парень обмотался простыней и подошёл к Мари.
- Нет, ну вы с ума сошли! Я говорю вам, что через час мы должны быть в аэропорту, а они хоть бы хны! - не уставала Марисса.
- Что???? Я же не успею собрать свои чемоданы! - запаниковала Мия.
- Вот-вот. С Мансильей мы уже договорились. Осталось только собрать вещи, и вызвать такси. - Продолжала Мари. Мия побежала на второй этаж. Она быстро собрала все свои чемоданы, и через полчаса стояла внизу готовая к отъезду. Только по её мнению, она выглядела ужасно. Четвёрка вызвала такси, и они уехали в аэропорт. В это время в своей комнате проснулась Сабрина. Она посмотрела на улицу, и, не обнаружив своей машины, решила сходить в домик к Ману. Она надеялась, что не встретит там Мию. Но, к счастью, она там вообще никого не встретила.

Глава 15.

Приехав в аэропорт, друзья чуть не опоздали на самолёт. Они забежали в него в последнюю секунду пребывания самолёта на Гавайях. На этот раз Мия уже с удовольствием села рядом с Мануэлем. Она заснула, облакатившись на парня. Ману наконец-то был счастлив. Он очень любил Мию, без неё он страдал. Мия была лекарством от безумия, которое приходило к парню в одиночестве. Он смотрел на неё, как на богиню. Такова она для него и была. Четвёрка благополучно доехала до Буэнос-Айреса. Они взяли такси и доехали до дома Мии и Мари. Ману поселился в комнате Мии, а Пабло в комнате Мариссы. Мия и Ману лежали на кровати в комнате девушки и разговаривали:
- Слава Богу, что папочка оставил в доме прислугу! А то я бы не справилась со всем! - сказала Мия Мануэлю.
- С чем именно бы ты не справилась? - спросил парень.
- С уборкой, с едой... Мне ведь нужно здоровое питание!
- Мануэль, Мия вы пойдёте с нами в клуб? - спросил он.
- Нет, мы не пойдём. Развлекайтесь с Мари без нас, - сказал Ману за двоих.
- Ну, как хотите! Хорошего вам вечера! Не скучайте!
- Уж мы скучать не будем! Поверь мне! - с улыбкой говорил Мануэль.
Пабло приложил палец к губам, и кивнул в сторону Мии. Мия заснула, не смотря на громкий разговор
парней. Ману тихонько встал с кровати и подошёл к двери. Он выпихнул из комнаты Пабло, а затем вышел сам.

Глава 16.

Мия проснулась, посмотрела в стороны, но Ману не нашла. Она без удовольствия встала с кровати и вышла из комнаты. В коридоре пахло чем-то приятным. Мия пошла по запаху. Он вывел Мию на кухню. Она увидела Ману. Он был в милом фартуке и жарил яичницу. Ману не замечал Мию, уж слишком он был занят приготовлением пищи. Вдобавок он мурлыкал себе под нос Para cosas buenas .Если бы Мия видела Ману в первый раз, она могла бы подумать, что Мануэль шеф-повар какого-нибудь знаменитого ресторана.
- Как приятно пахнет...- сказала Мия.
- Ты уже проснулась? Тогда садись, будем ужинать.
Ману быстренько положил по яичнице на две тарелки, и поставил тарелки на стол. Мия посмотрела на стол..." Как мило!" подумала она. Стол был накрыт на две персоны. Помимо яичницы, на столе был салатник, на блюдце лежали тосты. Вообще Ману Мию очень даже удивил.
- Я не знала, что ты умеешь готовить, - сказала девушка.
- Да я и сам толком не знал... - замялся Ману.
Парочка ужинала, разговаривала и не заметила, как быстро пролетело время.
- Простите, что помешала. Вам письмо, синьор Агирре. - служанка протянула конверт парню.
- Спасибо, Лиз. - Сказал Мануэль. Он посмотрел на конверт. На конверте была надпись "Por Manuel". Ману развернул конверт, и вытащил листок с письмом. И отправительницей была Сабрина." Ману! Я не верю, что ты так легко можешь меня забыть. Давай встретимся через час в кафе "Amor". Твоя Сабрина."
- От кого письмо? - сгорала от любопытства Мия.
- От Сабрины. Она хочет встретиться. - Недовольно сказал Ману.
- Ты пойдёшь? - разочарованно посмотрела на Ману девушка.
- Пойду... Она как тупо доходящая! Не может понять, что я люблю только тебя!
- Надеюсь, ты ей всё объяснишь. - С надеждой в глазах спросила Мия.
- А как же!

Глава 17.

Сабрина сидела за столиком в кафе и ждала Мануэля. Парень подошёл к столику.
- Привет. - Как-то не очень радостно сказал он.
- Привет! - Сабрина хотела поцеловать парня, но он отвернулся.
- Так что ты хотела?
- Я хотела выяснить с тобой наши отношения.
- По-моему выяснять тут нечего: я люблю Мию...- Ману встал со стула, и хотел продолжить, но Сабрина не дала.
- Ману, не уходи! Нам ведь так хорошо было вместе!
- Вот именно, что было, но прошло! Прощай, Сабрина! - сказал парень и вышел из кафе.
В это время возле клуба:
- Придурок! - крикнула Мари на Пабло, и села в такси.
- Марисса, подожди! - сказал парень, но уже было поздно.
- Пабло! Чего ты один? Где Мари?
- Мануэль!.. Что ты здесь делаешь? Эээ... Марисса, наверное, уже дома...- печально сказал Пабло.
- Рассказывай, что случилось?
- Мы были в клубе. Марисса пошла в уборную, а в это время я заметил Консуэлу. Мы с ней разговорились, и, в общем, я пригласил её потанцевать, а потом ...
- Можешь дальше не рассказывать. Дурачок ты! А что Мари сделала?
- Мари вместе с Консуэлой дали мне по пощёчине, и сели в одно такси.
- Ясно.
- Пошли, зайдём в тот бар? Мне срочно надо напиться! - сказал Пабло. Ману послушно пошёл за ним, но
пить он не рассчитывал.

Глава 18.

Мари приехала домой. Она зашла в главную комнату большого особняка, и обнаружила Мию, которая
лежала на диване и читала модный журнал. Мия заметила сестру, приподнялась и сказала:
- Марисса, привет! А чего ты одна? Где Пабло?
- Не называй при мне имени этого бабника!!! Кстати, где Мануэль?
Мия подвинулась, и Мари села на диван. Мия печально ответила:
- Ману с этой гадюкой - Сабриной! Я вижу, ты очень весело провела время! Рассказывай своей сестрёнке!
Мари рассказала историю, произошедшую с ней и с Пабло в клубе.
- Может, ты не так всё поняла? - спросила Мия.
- Как раз я всё поняла. - Уверенно ответила Марисса.
В это время в баре.
Пабло напился до неузнаваемости, а Мануэль сидел и смотрел на это чудо природы.
- Пабло, может, поедем домой, ты извинишься перед Мариссой.- сказал Ману, и сразу подумал: «Хотя как в таком состоянии он сможет извиниться..."
- Нет, друг! В начале я извинюсь перед тобой...- ответил Пабло.
- За что? - заинтересовался Мануэль.
- За то, что я целовался с Мией.- спокойно ответил тот.
- Пабло, ты и вправду много выпил! Поехали домой.
- Я серьёзно... Она, кстати, не плохо целуется!
Вот тут Ману не выдержал. Он ударил Пабло кулаком в нос. У того полилась из носа кровь. Пабло тоже долго не стоял, его кулак полетел вслед за кулаком Ману, но к счастью промахнулся. В итоге в баре летело всё, что попадалось парням под руку. Бармен вызвал полицию.

Глава 19.

Мия с Мариссой не могли найти себе места. Они не могли понять, где их парни. Марисса хоть и обижалась на Пабло, но всё равно его любила, и не хотела потерять. Что касается Мии, то ей в голову лезли разные мысли. Но она надеялась, что Ману пока ничего не натворил. Зазвонил телефон. Мия быстро подбежала и взяла трубку.
- Алё!.. Да, это Мия Колуччи... А за что их взяли?.. За драку в баре? Ясно. Мы скоро будем... - Мия положила трубку.
- Кто звонил? - спросила Мари.
- Это звонили из полиции. Наших красавцев взяли в участок, из-за драки в баре.
- Поехали! - Мари переживала за Пабло, и быстро среагировала на полученную информацию.
Через полчаса девчонки были в участке.
- Где они? - спросила у полицейского Мия.
- Сеньориты, вас отведут к ним. Они дрались даже в камере, и пришлось рассадить их по разным камерам. - Ответил тот. Девушек повели к камерам. Наконец они увидели два родных лица: одно пьяное, а другое очень рассерженное. Освободили в начале Мануэля, Мия подбежала к своему парню, чтобы обнять, но он обиженно отошёл от неё. Мия посмотрела на парня не понимающим взглядом, и Ману шепнул ей на ухо:
- Дома поговорим!
Мия кивнула в знак согласия. Потом освободили Пабло, Мари обняла его, он удивился, но в отличие от своего друга, поцеловал в щеку Мари. Друзья сели в такси. Пабло потихоньку протрезвел, и попросил у Мариссы прощения. Та его простила, но при одном условии: что если это повторится хотя бы ещё один раз, они расстанутся навсегда.

Глава 20.

Мия и Ману в контрах сидели в комнате. Мия сидела на кровати, а Мануэль на стуле за письменным столом. Мия смотрела на парня своими наивными и милыми глазками, и Ману уже пожалел, что так грубо обошёлся с ней в участке. Но выяснить с ней отношения парню надо было.
- Это правда, что ты целовалась с Пабло? - наконец-то решился парень.
- Да. Но я могу тебя всё объяснить! - оправдывалась Мия. Она рассказала Ману всю правду, он не много поревновал, но извинился перед девушкой.
- Ты не сердишься?- спросила Мия.
- Уже нет.
- Ты из-за этого подрался с Пабло?
- Да...
Мия подошла к нему и обняла его за шею. Здесь не нужны слова, итак понятно, что они помирились.
Четвёрка прожила в этом доме ещё месяц. Пока одним ранним утром не приехали Франко и Соня. Соня долго ругала Мариссу и Пабло за то, что они спали вместе. Франко в свою очередь ничего не сказал ни Мии, ни Мануэлю. Он доверял им, как ни кто другой.

Форум » Творчество » Фан-Фики » Stop-Love
Страница 1 из 11
Поиск:
2005 - 2017 Rebelde Way - сериал Мятежный Дух (Мятежный Путь)
Архивные и свежие новости, музыка, видео, фотографии актеров сериала и много всего интересного.

Рейтинг@Mail.ru     Индекс цитирования Хостинг от uCoz